Фикс хендлинга BMW X5 G05 '19

andyisme

Житель штата
20 Апр 2020
16
0
Уважаемые разрабы, сколько бы я не писал в дискорд своё недовольство по-поводу хендлинга G05 '19 всё безрезультатно, пишу тогда сюда.

Не могу понять в чём сложность сделать тормоза нормальными, ну вы сами попробуйте поездить на этой модельке, она едет под 300, но не тормозит вообще! Абсолютный ноль по тормозам, такое чувство, что они были сняты с какого-то велосипеда и приколхожены к G05 '19. Из-за этого ездить нормально на машине просто невозможно, ты обязательно где-то разложишься в хлам.

Моделька хорошая, выглядит сильно, мне лично очень нравится этот кузов, но из-за этой проблемы ездить на ней вообще не хочется.
Исправьте хендлинг BMW X5 G05 '19!

Вот так (клик) выглядит машина после нескольких минут езды, это не нормально!

*
ИСПРАВЬТЕ ВЫ ЭТИ ХЕНДЛИНГИ, ПОСАДИТЕ ЭТОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО МОДЕЛЬКАМ, ЗАСТАВЬТЕ ЕГО НАЙТИ ВСЕ ОШИБКИ, ВЫКАТИТЕ ОДНУ ОБНОВУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ФИКСИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С ТОРМОЗАМИ И ДРУГИЕ БАГИ СВЯЗАННЫЕ С МОДЕЛЬКАМИ, НУ РЕАЛЬНО ЭТО СМЕШНО. ЭТО ЖЕ МЕЛОЧЬ, НО ОНО ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА КОМФОРТНОСТЬ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НА РАДМИРЕ!
*
 
Последнее редактирование:

BlazeIC7

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
105
16
Up та же проблема... продал это карыто (не хлчу сказать не чего про дизайн) купил клюкву выгодно!👍
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Такая же проблема на шевроле шевель сс. Там то есть тормоза, то нет. 250 едишь, давишь на тормоз, и твоим тормозом становиться ближайший столб.
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Вообще нужно добавленные модельки дорабатывать, а не запихивать на серв кучу других багованных тачек. Такое чувство, что эти модельки просто скачали с инета, добавили на номера арку радмира и все... Хавайте.
 

andyisme

Житель штата
20 Апр 2020
16
0
Вообще нужно добавленные модельки дорабатывать, а не запихивать на серв кучу других багованных тачек. Такое чувство, что эти модельки просто скачали с инета, добавили на номера арку радмира и все... Хавайте.
Я почти на 100% уверен, что оно всё так и есть. Никого не волнует, как оно будет работать, главное запилить новых моделек для обновы чисто для того, что бы какой-то ютубер снял видос про обнову и нахвалил всё добавленное. Мне кажется, что человек, который занимается модельками даже на половине из всех машин добавленных не ездил.
 

andyisme

Житель штата
20 Апр 2020
16
0
ИСПРАВЬТЕ ВЫ ЭТИ ХЕНДЛИНГИ, ПОСАДИТЕ ЭТОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО МОДЕЛЬКАМ, ЗАСТАВЬТЕ ЕГО НАЙТИ ВСЕ ОШИБКИ, ВЫКАТИТЕ ОДНУ ОБНОВУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ФИКСИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С ТОРМОЗАМИ, НУ РЕАЛЬНО ЭТО СМЕШНО. ЭТО ЖЕ МЕЛОЧЬ, НО ОНО ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА КОМФОРТНОСТЬ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НА РАДМИРЕ!
 

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
235
51
ИСПРАВЬТЕ ВЫ ЭТИ ХЕНДЛИНГИ, ПОСАДИТЕ ЭТОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО МОДЕЛЬКАМ, ЗАСТАВЬТЕ ЕГО НАЙТИ ВСЕ ОШИБКИ, ВЫКАТИТЕ ОДНУ ОБНОВУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ФИКСИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С ТОРМОЗАМИ, НУ РЕАЛЬНО ЭТО СМЕШНО. ЭТО ЖЕ МЕЛОЧЬ, НО ОНО ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА КОМФОРТНОСТЬ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ НА РАДМИРЕ!
Да даже не надо сажать и искать о всех проблемах замененок написанно тут на форуме ,просто разрабам либо пох либо они не видят что мы тут пишем ,а админы и вовсе лентяи ,не думаю что так трудно передать о какойто проблеме из моделей разрабу
Ах да о проблеме переднего правого колеса на x5 2019 я писал еше месяца два назад а исправили совсем недавно вот и итог о чем говорить
 
Реакции: andyisme

andyisme

Житель штата
20 Апр 2020
16
0
Да даже не надо сажать и искать о всех проблемах замененок написанно тут на форуме ,просто разрабам либо пох либо они не видят что мы тут пишем ,а админы и вовсе лентяи ,не думаю что так трудно передать о какойто проблеме из моделей разрабу
Ах да о проблеме переднего правого колеса на x5 2019 я писал еше месяца два назад а исправили совсем недавно вот и итог о чем говорить
Согласен, им облегчили работу игроки тем, что создали кучу тем с багами хендлинга, но разрабам пофиг, они лучше выкатят очередной фикс какой-то двери участка шерифа. У меня аж горит от этого всего

Что мы можем с вами сделать? Давайте будем напоминать об этой проблеме в /report, в личные сообщения discord разработчикам и главным админам, будем поднимать эту тему или ещё что лучше, я просто возьму и соберу все баги хендлинга в одну тему и уже её мы будем поднимать пока проблему не заметят, как вам идея?