Фарм на игроках без БП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentin2005

Житель штата
25 Фев 2022
27
0
Сервер
2
Имя персонажа
Bary Grou
Логин
Valentin2005
CID персонажа
484P
Дата
31 Янв 2024
Время
17:00
Обратная связь
DS: valentin251
Сегодня столкнулся с такой проблемой что как только я вызвала такси и водитель прием - мой заказ он уехал заниматься своими делами как и в дальнейшем понял этот игрок - фармит боевой пропуск и ждет когда я отменю заказ для того чтобы ему боевой пропуск отмененный заказ пассажиров считался как полноценный выполнили заказ администрации насчет данной проблемы мне все сказали что данные действия не наказуемы и игрок вправе привет заказ после того как я нашел этого диск городе и списаться с ним он сказал что он целенаправленно не едет на заказ чтобы продолжать заниматься своим делом так вот у меня вопрос почему те кто платят за боевой пропуска деньги на карман проекта имеет привилегии перед всеми сезоне решил не участвовать в этой лотерее. Так еще и создается вся необходимая атмосфера для того чтобы игроки которые заплатили могли издеваться и наживаться на тех игроков которые решили не платить. Я делаю вывод что это лояльность администрации перед теми кто оплатил боевой пропуск и унижения тех кто решил не покупать. Видимо необходимо пересмотреть либо правила проекта которая будет наказывать таких фармильщиков либо механику такси чтобы отмененный заказ пассажирам после принятия водителя не учитывался в показателях его пропуска. В ссылки я прикрепляю ответы администрации проекта как мне так и водителю который фармит боевой пропуск. А также реальное время ожидания которые тратят другие игроки которые не могут дождаться совей машины.
 

Valentin2005

Житель штата
25 Фев 2022
27
0
А также хочу заметить что как только я как игрок ожидающИЙ водителя который уже принял но не едет на него целенаправленно - отменяю заказ Я теряют деньги
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
за отказ - 500$ падает.
в предложениях есть пост, где человек предлагает ввести таймер (2-5мин) на "увольнение" из Такси в случае, если игрок вышел из машины. если введут, то "своими делами" народ заниматься не сможет. надеемся. ждем.
а так - проблема известная. сам сталкивался.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,060
97
Здравствуйте, я проверю данную проблему и передам её на исправления. Уже применяются исправления по подобным квестам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.