Улучшения правил.

lexa99

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
131
9
Уважаемая администрация сервера,после очередного наказания, перечитывая правила сервера пришёл к выводу что в некоторых пунктах хотелось-бы увидеть изменения и дополнение,внести ясность,постараюсь полностью раскрыть свои мысли.



1.1.8 Разрешен срыв наборов у других банд/мафий, если он проводится не на титульнике/респе. Хотелось бы попросить вас запретить производить набор в Бранды\Мафии в ЗЗ так как там много мирных людей которые могут пострадать по ошибке.
2.2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). Война банд является IC причина думаю да 2.2 Объявление о войне с бандой/мафией возможно только IC путём. То нужно прописать как именно она происходит дабы не превратить сервер в дм предлагаю после 20.00 либо 22.00 по серверу разрешить враждующим группировкам срывать ограбления врагам,что не будет считаться антиграбом ,воевать на трассах за городам что не будет считаться dm,+ контент для госак,+ на перспективу если решите открыть федеральную тюрьму будет работа для целой фракции.
3.Правила союзов/войн: Очень интересная функция но как такового фунционала не имеет,объясню почему пример встретились 2 врага где-то у магазина слова за слова и началась стрельба тот кого убили идёт пишет жалобу Дм и того кто убил откидывают думаю вы понимаете о чём я ,предлагаю более дописать правила войн(Пример ниже).

Правила союзов/войн:

2.1
Союзы заключаются только IC путём.
2.1.2 Разрешено заключать не ограниченное кол-во союзов.-Ограничения 3-5,Дабы избежать дисбаланса на сервере когда объединяться 10 группировок против 1 и устроят анархию.
2.2
Объявление о войне с бандой/мафией возможно только IC путём.
2.3 В случае разрыва союза, запрещено начинать войну с данной бандой/мафией в течении 24 часов.
2.4 Запрещено убивать членов другой банды, не имея на то веской IC причины. 2.4 Разрешёно открывать огонь по членам вражеской банды после RP отыгровки, (пример Привет а с какой ты группировки больно уж лицо твоё напоминает мне одного из наших врагов,узнали по цвету одежды,номеру авто и тд.)Запрещенно убийство в зз, кроме заправок производства и дорог общего пользования за городом после 22.00.(Надеюсь набор в зз запретят).
2.5
Для вызова помощи от другой группировки необходимо приобрести перк "Сигнал помощи".
2.5.1 Чтобы вызвать помощь, необходимо отыграть рацию, либо телефон, затем передачу своего местоположения.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,432
6,444
В итоге я так и не понял ничего, нужно именно показывать сравнение, что есть и что нужно. Мне сейчас каждое правило надо пересмотреть?
 

lexa99

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
131
9
И так мои предложения

Правила союзов/войн:
Сейчас
2.1.2
Разрешено заключать не ограниченное кол-во союзов.
Предлагаю внести корректировку.
2.1.2
Разрешено заключать 3 союза.(Участие в мероприятиях ,RP вражда,запрос помощи и тд.)

Сейчас
2.4
Запрещено убивать членов другой банды, не имея на то веской IC причины.
Предлагаю дополнить.
2.4
Запрещено убивать членов другой банды(Имеющие статус Нейтралитет), не имея на то веской IC причины. Разрешёно открывать огонь по членам вражеской банды после RP отыгровки ,либо провокаций со стороны врага(Оружие в руках) , только после заключённой Ic Вражды, (пример Привет а с какой ты группировки больно уж лицо твоё напоминает мне одного из наших врагов,узнали по цвету одежды,номеру авто и тд.)Разрешено убийство членов вражеской банды на заправках производствах и дорогах общего пользования за городом после 22.00 Нету Pg нету Dm.((Причиной для убийства может быть: Антиограб,оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности Врага, попытка напугать расправой.) .

Также правило

Сейчас
1.1.8 Разрешен срыв наборов у других банд/мафий, если он проводится не на титульнике/респе.
Предлагаю
1.1.8 Разрешен срыв наборов у других банд/мафий в том числе и с помощью оружия, 2 раза в сутки(Без SK).

Предлагаю отредактировать правила набора.

Запрещено производить набор в Бранды\Мафии в ЗЗ(на производстве) так как там много мирных людей (нейтральных)которые могут пострадать по ошибке.
 

ZA WARUDO

Житель штата
20 Авг 2021
27
0
И так мои предложения

Правила союзов/войн:
Сейчас
2.1.2
Разрешено заключать не ограниченное кол-во союзов.
Предлагаю внести корректировку.
2.1.2
Разрешено заключать 3 союза.(Участие в мероприятиях ,RP вражда,запрос помощи и тд.)

Сейчас
2.4
Запрещено убивать членов другой банды, не имея на то веской IC причины.
Предлагаю дополнить.
2.4
Запрещено убивать членов другой банды(Имеющие статус Нейтралитет), не имея на то веской IC причины. Разрешёно открывать огонь по членам вражеской банды после RP отыгровки ,либо провокаций со стороны врага(Оружие в руках) , только после заключённой Ic Вражды, (пример Привет а с какой ты группировки больно уж лицо твоё напоминает мне одного из наших врагов,узнали по цвету одежды,номеру авто и тд.)Разрешено убийство членов вражеской банды на заправках производствах и дорогах общего пользования за городом после 22.00 Нету Pg нету Dm.((Причиной для убийства может быть: Антиограб,оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности Врага, попытка напугать расправой.) .

Также правило

Сейчас
1.1.8 Разрешен срыв наборов у других банд/мафий, если он проводится не на титульнике/респе.
Предлагаю
1.1.8 Разрешен срыв наборов у других банд/мафий в том числе и с помощью оружия, 2 раза в сутки(Без SK).

Предлагаю отредактировать правила набора.

Запрещено производить набор в Бранды\Мафии в ЗЗ(на производстве) так как там много мирных людей (нейтральных)которые могут пострадать по ошибке.
+