Улучшение EMS

Pavel_Varenikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Окт 2020
306
32
Сервер
1
Имя персонажа
Pavel Varenikov
Логин
Pavel_Varenikov
CID персонажа
40OH
Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей и ничего из себя не представляет. Очень повезет, если ты в больнице встретишь 1 медика, чтобы попросить эту таблетку. Если на других проектах идет охота за вызовами, то на радмире к тебе на вызов никто не приедет. Сколько было раз упомянуто, чтобы добавили медицинские карты, люди писали очень много своих предложений по улучшению, но все плевали на это. Спасибо хоть за обновленный транспорт, которым все равно никто не пользуется. Предлагаю пересмотреть отношение к EMS и если по честному, данная структура нуждается в глобальном изменении.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Кроме стонов и жалоб предложение будет?
В написанном "предложении" кроме медкарт, которые никому не нужны и ни на что не повлияют, ИМХО, ничего другого не заметил.
Как выглядит предложение: Медицина штата
 

Pavel_Varenikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Окт 2020
306
32
Кроме стонов и жалоб предложение будет?
В написанном "предложении" кроме медкарт, которые никому не нужны и ни на что не повлияют, ИМХО, ничего другого не заметил.
Как выглядит предложение: Медицина штата
Сначала пусть хоть мед карты сделают, даже этого нет. По твоему в реальной жизни медкарты тоже не нужны. Просто все хотят стреляться и большее часть обновлений делаются в эту сторону. Лучше бы вместо ненужных машин, сделали бы годноту
 

Pavel_Varenikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Окт 2020
306
32
Кроме стонов и жалоб предложение будет?
В написанном "предложении" кроме медкарт, которые никому не нужны и ни на что не повлияют, ИМХО, ничего другого не заметил.
Как выглядит предложение: Медицина штата
Этого точно не будет, потому что разработчикам и админам максимально насрать, не хотят они париться насчет этого