Улучшение обыска полицейскими

Max Khakimov

Житель штата
11 Дек 2020
22
3
Здравствуйте, я предлагаю сделать обыск конкретно без мнения игрока в полицейском участке, а на улицах штата чтобы появлялся запрос от полицейского по типу: <Незнакомец(ID) хочет вас обыскать, нажмите Y чтобы разрешить или N чтобы отказаться>( в случае если отказывается, то везут в участок и там уже обыскивают, конкретно в их спавне). Очень много ситуаций когда кто нибудь продаёт ( Urban Sky или ещё что нибудь), приезжает полицейский или фиб, кидает наручники <обкрадывает> и вылетает из штата, а человек который не успел записать откат, страдает от потери имущества( доказать вам невозможно и жаловаться смысла нету). Надеюсь вы прислушаетесь и улучшите свой проект)))) Спасибо за уделенное время)
 

John Magregor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
294
34
Я может что-то путаю, ибо период оффа большой, но вроде только армейцы запрашивают обыск, а все остальные могут обыскивать без проблем
 
Реакции: by blessed S#3

Miha Copper

Житель штата
20 Апр 2020
40
3
Полицейские ещё сумку забирают которая не на тебе одета, которая стоит лям, и откат не успеваешь включить, потому что наручники одели обыскала и уехали, и не докажешь отката нету что сумка была в инвенторе.
 
Реакции: OriginalVittorio

Miha Copper

Житель штата
20 Апр 2020
40
3
У меня такое было, у меня просто мусора 2 ляма украли, разные конечно но все-же.
 

John Magregor

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2020
294
34
Что-то не припомню, чтобы полиция могли деньги забирать
 

Miha Copper

Житель штата
20 Апр 2020
40
3
В принципе это тоже самое, сумка тоже денег стоит, и не маленькие деньги, их на обычной работе очень трудно будет заработать, и очень много времени понадобится.
Поэтому это надо убрать чтобы у ментов не было функционала забрать сумку.
Сильно много им прав дали, вещи забирать дорогие.