Улучшение на серверах проекта : S1 / S2 / S3

Как вы считаете, полезная ли эта система?

  • Да

    Голосов: 2 25.0%
  • Нет

    Голосов: 1 12.5%
  • 50/50

    Голосов: 5 62.5%

  • Всего проголосовало
    8

Zhenya561

Житель штата
30 Сен 2021
55
3
Сервер
2
Имя персонажа
Zhenya Filatev
Логин
HeavEn
CID персонажа
2GG6
Как мне кажется, было бы неплохо добавить системную настройку по типу как со спидометром, то что можно ставить любой спидометр на выбор, так же сделать систему с иконками домов на карте т.к сейчас показываются только зелёные метки домов, а я предлагаю вернуть старые иконки (жёлтые и красные) и сделать в настройках пункт в котором можно будет выбрать :



Жёлтая метка - отображение домов которые на продажи игроками.
Красная метка - Отображение купленных домов которые не продаются.
Зелёная метка - Отображение домов которые продаются госс.
• Отображение всех меток сразу.
• Не отображать метки.

Либо же, можно сделать без последних двух пунктов а именно, сделать просто возможность включать сразу все 3 вида меток, либо же выключать 3 вида меток самому.


Для чего это нужно?
Нужно это для удобства.

Жёлтая метка - Ты видишь сразу все метки какие дома на продаже, а какие нет, т.к через маркет это делать иногда проблематично как я считаю, потому что с открытой картой если и можно ездить то сложно, а так просто поставил метку и посмотрел дом, поможет перекупам и просто людям которые хотят купить дом в определённой точке штата.

Красная метка - В целом особой пользы не несёт, но лишним не будет, мне допустим больше нравится когда на карте больше цветных меток, смотрится карта как я считаю более интересно, и в целом тот кто олд радмира знают что эти метки раньше были и включить их что бы вспомнить старую атмосферу не было бы лишним.

Зелёная метка
- Ну тут я думаю объяснения не нужны зачем нужно её включать, но есть люди которым эти метки просто напросто не нужны, у человека может быть уже основной дом, перекупом домов он может не заниматься и в целом его могут не интересовать дома в госсе.


Маркет как мне кажется лечь из за этого не должен, т.к если человек ищет дом в 1-ой ценовой категории и без разницы где, то тут маркет как раз таки в помощь.


Я хоть и олд радмира но красных меток я не застал и хотел бы включить их и окунуться в то время, ну и их можно всегда можно будет выключить если они не нужны для других игроков.

В целом подводя итог скажу, это мелочь, но как я считаю она приятная и игровому процессу никак мешать не будет.

P.S Всё сказанное с тем, что "мне кажется" моё личное субъективное мнение , если вы считаете иначе можете написать в комментарии отзыву.





 
Последнее редактирование:
Реакции: Nick Mercer

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Не буду утверждать, но по иконкам на мини-карте есть вроде лимит, при достижении которого часть иконок не отображается.
Убрав часть второстепенных иконок скриптеры обошли эту проблему.
Да, можно добавить переключение между группами иконок, но зачем это надо?
Зеленые дома и так есть. Красные - без какой-либо пользы, а желтые не особо нужны, так как есть возможность увидеть их в другом месте.
 

Zhenya561

Житель штата
30 Сен 2021
55
3
Не буду утверждать, но по иконкам на мини-карте есть вроде лимит, при достижении которого часть иконок не отображается.
Убрав часть второстепенных иконок скриптеры обошли эту проблему.
Да, можно добавить переключение между группами иконок, но зачем это надо?
Зеленые дома и так есть. Красные - без какой-либо пользы, а желтые не особо нужны, так как есть возможность увидеть их в другом месте.
Ну так то я расписал всё, и в целом как ты говоришь, если лимит то тогда облом, а если лимита нету или он большой, то почему бы и не сделать
 

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161
Как по мне бессмысленно, желтые дома, которые продаются, можно посмотреть на маркете в телефоне, занимает на 3 секунды дольше чем посмотреть через карту, красный дом тоже бессмысленно, можно его не добавлять так как итак понятно если нет ни оранжевой, ни зеленой метки, то дом не продается, также иногда бывает баг, когда человек продает дом ниже госс. стоимости, то на карте красная метка
 

Zhenya561

Житель штата
30 Сен 2021
55
3
Как по мне бессмысленно, желтые дома, которые продаются, можно посмотреть на маркете в телефоне, занимает на 3 секунды дольше чем посмотреть через карту, красный дом тоже бессмысленно, можно его не добавлять так как итак понятно если нет ни оранжевой, ни зеленой метки, то дом не продается, также иногда бывает баг, когда человек продает дом ниже госс. стоимости, то на карте красная метка
с 1 стороны подмечено верно, но с другой я всё расписал и разложил по полочкам зачем нужны оранжевые и красные метки, ну и даже если этим многие не будут пользоваться, то почему бы это не добавить, лишним всё таки не будет, а кому то будет даже удобнее
 

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
ап
 

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
ап