Улучшение меню корп/орг, Улучшение Е-Взаимодействий

Ку Мол

Житель штата
5 Апр 2024
11
3
Discord
-
Сервер
1
Имя персонажа
Yang Fei
Логин
Pochta
Предлагаю такое нововведение в меню организации/корпорации/мафии, для удобства.

Ведь мышкой не всегда удобно водить, да и куда быстрее будет нажать 2 кнопки и сразу выйти на меню вызовов / карты

Тоесть предлагаю развить бинды из М Меню еще дальше, считаю это будет легко сделать, и это будет приятно для людей, использующих клавиши а не мышку, для выбора действия

ТАКЖЕ изза введения возможности сорвать маску ДО задержания, возникает проблема с быстрым каффом на Е7 (как было раньше)

Теперь, если игрок в маске, задержание просходит на Е8, что на самом деле неудобно

В условиях пешей погони и др, не всегда удобно проверять есть ли у беглеца маска. Если она есть - ты должен кафать на Е8, если ее нет - на Е7. А у нас на сервере и невидимые маски есть, и маски похожие на головной убор, и головные уборы похожие на маску, или шлем который маску скрывает впринципе

Собственно, предлагаю
А) разделить взаимодействия с персонажем на социальные/торговые/фракционные, чтобы перед тобой не висел мутант из 12 взаимодействий

Б) Зафиксировать наручники на Е7

В) Дать возможность самому настраивать Е-взаимодействия (Мне, например, как госнику, не очень нужно давать пять задержанному или обменивать имущество. Потому я бы мог их удалить за ненужностью. Кому то наоборот не нужна возможность срыва маски, итд)