Улучшение Амму-нации

Хотите обновить Амму-нации

  • Да

    Голосов: 8 72.7%
  • Нет

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
2,182
425
Сервер
1
Имя персонажа
Gaga Timerlan
Логин
Gaga
CID персонажа
5P4H
Здравствуйте.
Из-за большинство обновлений и добавления различных ящиков где много всего падает, ящиков с патронами и оружием и тд. Просели Амму-нации в нулину так скажем.
Поэтому предлагаю вам как-то обновить Амму-нации, добавить то, что на повседневке люди будут покупать. Повысить цены может как-то.
Но я надеюсь у вас уже запланировано, что можно сделать и люди ниже что-то подскажут ).
Давно просим, обновить Амму-нации, надеюсь на вашу сообразительность и что вы сделаете всё как надо !
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
2,182
425
Напишите свои предложения ребят !
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
Гага, я ужасно надеюсь что админы посмотрят это все, так как и правда в амунашках не хватает рем комплектов для брони, и сайги и ревиков, самой лучшей идей будет что пусть тогда у госки будут рем комплекты для брони и пусть у них броня висит нулевой, но для игроков крайма я думаю будет удобнее что бы броник который снесли в 0, просто пропадали и не падали в инвентарь)
 
Реакции: Gaga Timerlan

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
2,182
425
Гага, я ужасно надеюсь что админы посмотрят это все, так как и правда в амунашках не хватает рем комплектов для брони, и сайги и ревиков, самой лучшей идей будет что пусть тогда у госки будут рем комплекты для брони и пусть у них броня висит нулевой, но для игроков крайма я думаю будет удобнее что бы броник который снесли в 0, просто пропадали и не падали в инвентарь)
Я очень на это надеюсь, ну посмотрим что ответят )
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
Гага, я ужасно надеюсь что админы посмотрят это все, так как и правда в амунашках не хватает рем комплектов для брони, и сайги и ревиков, самой лучшей идей будет что пусть тогда у госки будут рем комплекты для брони и пусть у них броня висит нулевой, но для игроков крайма я думаю будет удобнее что бы броник который снесли в 0, просто пропадали и не падали в инвентарь)
вот я про броню написал, взять тот же самый маджестик и гта 5 рп, там когда типам броники сносят они пропадают, и хотелось бы увидеть тоже самое на радмире
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
2,182
425
UP