Уважаемый Lemaire и А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smaylik9999

Житель штата
17 Фев 2024
14
0
Имя персонажа
Ismail Falcone
Логин
Smaylik999
CID персонажа
AVRD
Дата
14 Фев 2024
Время
18 55
Никнейм администратора
Lemaire
Обратная связь
smaylik999
Я -Ismail Falcone Логин Smaylik999 Сид AVRD Был забанен на 10 лет за продажу машины за рубли.. Я хочу очень сильно извиниться за то что нарушил правила проекта! Сделал это не обдумав последствий! Мне очень стыдно за то что я их нарушил. У меня есть огромная тяга и желание играть на Radmir S1 Я очень прошу извинить меня и дать мне второй шанс, я очень хочу продолжать игру! И я обещаю что подобного больше не повторится! Lemaire и А+ извините пожалуйся, дайте второй шанс. прошло уже два месяца ужасно хочу зайти поиграть
 

Smaylik9999

Житель штата
17 Фев 2024
14
0
в предыдущей жалобе я все сказал была величайшая ошибка тупанул хотел просто на время забросить игру но упала машина с бп я в общий дс альянса написал типо продам мне пацан ответил говоррит давай я возьму потом он написал админу админ проверил дс его что реально хотел продать и откинул хотя машина так же на мне продажи не было должна была быть но меня откинули прошу амнистируйте меня пожалуйста
 

Smaylik9999

Житель штата
17 Фев 2024
14
0
вы забрали дом себе и ничего по этому поводу не сказали друзья мои ловили его караулили там а вы забрали обидно было
 

Smaylik9999

Житель штата
17 Фев 2024
14
0
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,015
Увы, перманентный бан амнистии не подлежит.
Спустя год с начала блокировки сможете начать игру на новом аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.