Текстурка Lamborghini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
207
14
Discord
waittwha
Сервер
1
Имя персонажа
4124
Логин
321
CID персонажа
42
Изменить текстурку Lamborghini и подобным ей машинам, т.к., ее текстурка, как трамплин, и много кто из владельцев, таких машин, выезжают на встречку, что бы подрезать другую машину и она улетела на другой конец карты, в то время, как они спокойно дальше едут
 

Antonio_Colosimo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июл 2021
217
29
Изменить текстурку Lamborghini и подобным ей машинам, т.к., ее текстурка, как трамплин, и много кто из владельцев, таких машин, выезжают на встречку, что бы подрезать другую машину и она улетела на другой конец карты, в то время, как они спокойно дальше едут
Так она и в жизни такая, не?
Как по мне, надо сажать в ДеМорган людей, которые специально так делают, и проблема решится сама собой, ибо желания будет в разы меньше :)
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
207
14
Discord
waittwha
Так она и в жизни такая, не?
Как по мне, надо сажать в ДеМорган людей, которые специально так делают, и проблема решится сама собой, ибо желания будет в разы меньше :)
изменить текстуру, не ту, что видят игроки, а хит боксы, или как они называются. Сажать в деморган, как ты их будешь? они пролетят на большой скорости, а админы скажут, НУ МЫ НЕ ВИДЕЛИ, ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. + они это абьюзят на сосульках, расталкивая все машины
 

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
524
78
Изменить текстурку Lamborghini и подобным ей машинам, т.к., ее текстурка, как трамплин, и много кто из владельцев, таких машин, выезжают на встречку, что бы подрезать другую машину и она улетела на другой конец карты, в то время, как они спокойно дальше едут
Никто ниче не будет делать, какой смсл от этого? от того что тебя таранят обидно? залей жалобу, то что выезжают на встречку - не запрещено, какие могут быть вопросы?
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,067
97
Изменить текстурку Lamborghini и подобным ей машинам, т.к., ее текстурка, как трамплин, и много кто из владельцев, таких машин, выезжают на встречку, что бы подрезать другую машину и она улетела на другой конец карты, в то время, как они спокойно дальше едут
Здравствуйте, отказано.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,067
97
изменить текстуру, не ту, что видят игроки, а хит боксы, или как они называются. Сажать в деморган, как ты их будешь? они пролетят на большой скорости, а админы скажут, НУ МЫ НЕ ВИДЕЛИ, ПРИЯТНОЙ ИГРЫ. + они это абьюзят на сосульках, расталкивая все машины
Записывайте видео-откат с подтверждением и пишите на форум.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,067
97
По данной проблеме с подобными машинами я уточню, как это можно исправить.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,067
97
я и не кидал жалобу, а пишу, что бы изменили текстуру
Для изменения модели автотранспорта прийдется полностью её переделывать и тратить уйму сил на это, в добавок к этому изменения модели приведет к большому количеству проблем.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,067
97
Данную проблему я передал на рассмотрения, руководство проекта решит как будет лучше исправить данную проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.