Стрельба, анимки, война за ящик, прически

.Morxsy

19.05.2005
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Мар 2023
923
85
Сервер
1
Имя персонажа
Velone Neutral
Логин
xxxx
CID персонажа
9DYZ
На радмире после последнего обновления стало очень мало контента, и я думаю это и за того что такая рега и мало функционала. Мне кажется будет гораздо больше контента если убрать\вернуть\сделать\добавить следующие моменты:

Убрать не возможность стрелять во время анимации отхила, либо же просто уменьшить длительность анимаций метамфатамина, аптечек и т.д.
(что бы вот занюхал мет прошла там секунда и можно стрелять, либо сделать так что бы можно было б стрелять во время анимации, как это на других крупных проектах)

Сделать меньше кд на использование отхила, ибо оно сейчас очень большое.

Добавить возможность использовать какие то анимации по типу свиста в бою.

Вернуть старую регу но подкрутить сам урон у оружий. Броня сейчас можно сказать стала бесполезной. Игрок при виде брони просто начинает стрелять в голову\ноги и все, больше она ничего не делает. Сейчас типы просто бегают с сайгой и ревиком и всё, сейчас ревик может перестрелять какой то автомат, как по мне это полнейший бред. Я думаю что не только я так считаю что нужно что бы были все оружия задействованы.

Сделать войну за ящики не только для крайм структур, но и для гос структур было бы приятно что бы гос мог участвовать в войне за ящик с оружием. Просто добавить госу какие то машины которые смогут загружать ящик и увозить к себе им этот ящик, и что бы им ящик считался как материалы в количестве допустим 15.000 матов. Так же сделать кд на рк, например что бы можно было через 20 минут вернуться на ящик и продолжать войну за ящик.

Касаемо анимаций реанимации, стяжек\наручников:

Сделать выше перечисленные анимации короче и с возможностью их отмены, опять же эти анимации очень долгие и их нельзя отменить, и за этого могут спокойно убить.

Добавить анимации:

Добавить анимацию руки за голову (при ограблении или еще где либо будет более красивая именно такая анимация).
Добавить анимацию стояние не на 1 колене как это сейчас, а на 2 коленах при этом что бы руки были за головой .
Добавить больше танцев ибо их сейчас достаточно мало.

Так же было бы очень приятно увидеть больше причесок ибо их тоже мало.

Еще было бы прикольно изменить иконки которые находятся в правом верхнем углу, сделать их не такими яркими и большими а более минималистичным


Раньше было больше контента и хочется что бы на нашем проекте опять было тулево и еще гораздо больше а не афк трасса. Я сегодня пол дня катался по трассе и кроме фармил никого нет, и так каждый день. Как по мне все выше перечисленные предложения сильно изменят проект в лучшую сторону.
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
50
15
хорошая идея, можно и поставочки сделать по больше, чтоб крайм с гоской воевал за маты, т.к это будет такой контент тогда и интереса будет больше и я думаю побольше людей подтянется на проект
 
Реакции: .Morxsy