Статус секретности U.S. Army - Fort Zancudo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameron Fox

Житель штата
25 Июн 2020
11
1
Территория военной базы "Fort Zancudo"
В данном разделе подробно описана вся территория Военной Базы "Fort Zancudo" и рамки дозволенного поведения для всех лиц находясь на данной территории. Данные правила являются общеобязательными для всех граждан штата находящихся на обусловленной территории.
Вид сверху:

Красная Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением военнослужащих. При обнаружении постороннего лица в красной зоне, военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение без предупреждения.
Оранжевая Зона
- это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением военнослужащих. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение.
Желтая Зона - это зона территории U.S. Army, в которой могут находится все лица не нарушающие законы штата. В случае, если военнослужащие потребуют покинуть данную территорию по обоснованной причине, лицо должно её покинуть незамедлительно, в противном случае лицо может быть задержано и передано сотрудникам полиции.
Бордовый цвет
- обозначены дороги парковка и остановка на которых запрещена.
Шоссе Грейт-Оушен
- является общедоступным для всех граждан штата.

Посещение форта:

Посетить Форт-Занкудо могут такие личности как Губернатор, Директор ФБР и Шеф ЛСПД предварительно сообщив об этом, иные государственные органы должны заранее договориться о своём приезде, иметь важную причину и получить разрешение офицерского состава.Во избежании жертв требуется соблюдать данные правила. Если человек проник или "случайно заехал/зашел" на территорию форта он будет
незамедлительно ликвидирован или задержан (Если такое возможно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.