Сотрудник Полиции добавил статью не за что.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
1.Ваш Nick Name: Artem_Williams
2.Nick Name:нарушителя:Nikolay Kolesnikov (727) "2IUD"
3.Опишите ситуацию:Всё видно на видео.Я осознаю свою вину,Но.Только по одной статье.То что я насил запрещённое оружие.На сколько я знаю за это дают 30 минут.Явно 4 часа как дали мне.А взятку я не передал.Значит это не считаеться.И кстати данный "сотрудник" даже не придставился.
4.Видео доказательства:
 
Последнее редактирование:

Bruno Hampf

Active member
Диванный эксперт
11 Фев 2020
36
10
Как вы понимаете не считается? То есть полицейский должен был взять взятку и посадить вас за то что вы дали взятку? Как бы странно это не звучало...
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
Как вы понимаете не считается? То есть полицейский должен был взять взятку и посадить вас за то что вы дали взятку? Как бы странно это не звучало...
Именно так я и считаю.Я же ему ни чего не дал!Поэтому я хочу что бы его наказали.И мне сократили срок
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
1 звезда = 45 минут. 6.8 = 3 звезды. 9.5 = 4 звезды. Итого 315 минут, но по правилам можно садить максимум на 4 часа, то есть 240 минут. Во время задержания вы мне несколько раз предлагали взятку, что тоже считается за 9.5. Наказание выдано верно.
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
1 звезда = 45 минут. 6.8 = 3 звезды. 9.5 = 4 звезды. Итого 315 минут, но по правилам можно садить максимум на 4 часа, то есть 240 минут. Во время задержания вы мне несколько раз предлагали взятку, что тоже считается за 9.5. Наказание выдано верно.
Я с вами даже разговаривать не хочу. Вы не сотрудник полиции. Почему я не увидел ваш жетон, вы не придставились? И я не понимаю, я вам предлагал взятку чтобы проверить вас. А не для того что бы дать вам её.
 

Nikita1504

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
90
9
Здравствуйте уважаемый игрок Radmir GTA V RP. Я являюсь агентом FIB и хотел бы вам всё разъяснить.
1. Вы будучи задержанным хотели проверить офицера? Мне кажется, что это не самое лучшее время для проверки.
  1. Вас посадили за статью У.К 6.8 S.A которая равна 3/5 уровню розыска. Так как 1 уровень розыска равен 45 минутам прибывания в КПЗ и соответственно 3 уровень равен 135 минутам , то сотрудник ничего не нарушил.
    [*]
Сотрудник не обязан показывать жетон без вашей просьбы, соответственно опять нарушений со стороны сотрудника нет.
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
Здравствуйте уважаемый игрок Radmir GTA V RP. Я являюсь агентом FIB и хотел бы вам всё разъяснить.
1. Вы будучи задержанным хотели проверить офицера? Мне кажется, что это не самое лучшее время для проверки.
  1. Вас посадили за статью У.К 6.8 S.A которая равна 3/5 уровню розыска. Так как 1 уровень розыска равен 45 минутам прибывания в КПЗ и соответственно 3 уровень равен 135 минутам , то сотрудник ничего не нарушил.
    [*]
Сотрудник не обязан показывать жетон без вашей просьбы, соответственно опять нарушений со стороны сотрудника нет.
Эм...А как мне понять "Сотрудник не обязан показывать жетон".Значит вы мне хотите сказать что - меня может заламывать любой человек?Да.Я понимаю что это может сделать только полиция или Сотрудник FIВ,Но это уже считаеться как Нон Рп отыгровка.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
Эм...А как мне понять "Сотрудник не обязан показывать жетон".Значит вы мне хотите сказать что - меня может заламывать любой человек?Да.Я понимаю что это может сделать только полиция или Сотрудник FIВ,Но это уже считаеться как Нон Рп отыгровка.
Где с моей стороны была Non RP отыгровка. Я отыграл миранду, наручники, заламывание, открытие дверей.. Вы могли попросить жетон, но вы этого не сделали.
 

Artem Williams

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
153
5
Повторю слова агента F.I.B. "Сотрудник не обязан показывать жетон без вашей просьбы"
Повторяю свои слова"Вы не придставились!!!"Вы не видите разницы в прдеставились и Показали жетон.Нет?
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
Повторяю свои слова"Вы не придставились!!!"Вы не видите разницы в прдеставились и Показали жетон.Нет?
Что в вашем понимании представиться? Сказать имя фамилию? Я не обязан это делать.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,807
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'
1 звезда - 45 минут
6.8 - 3 звезды. 9.5 - 4 звезды. Итого 315 минут
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.