Создание ветки форума "F.A.Q."

konknefr

Житель штата
25 Янв 2021
23
0
Сервер
1
Имя персонажа
Fedor Svekolnikov
Логин
MartyMcFly
CID персонажа
4VF4
Извините, но уже начинает запекать. Когда ты задаешь вопрос ХЕЛПЕРУ а тебе говорят "Иди у игроков поспрашивай, я хз и на форуме этого нет"
И к сожалению это не еденичный случай. Так же онлайн игроки после 00:00-01:00 по мск. На сервере 100-200 онлайн, хелперов нет, никого нет(казик, 5 человек на бу И ВСЕ) копов нет, админов нет, WN нет(сегодня в час ждал час ответа на вопрос, его даже не начали рассматривать, так и закрыл его).

Я уверен, что 70+% инфы у вас уже есть в текстовом формате, поэтому это не должно стать проблемой.

Банально:
FAQ работы - написать что и как с каким уровнем какая оплата
FAQ по основам РП
FAQ по жилью
FAQ по бандам(обсуждал вопрос недостатка информации (у Бенни только 3 строчки,)в одном из своих тредов)

И так далее...(FAQ по всем функциям игры)
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,157
157
Я уже давно предлагал ввести систему, при которой каждый, кто стал или собирается стать хелпером, должен в обязательном порядке сделать статью/видео о любой системе, которая реализована на сервере. Таким образом и игроки получат нужную информацию, и старшая администрация получит представление о том, соответствует ли данный кандидат/хелпер требуемым критериям.

P.S. Уже даже не пишу, а копирую свои же сообщения из других тем. Только вчера была подобная тема.