Смена почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan)Lipinin

Житель штата
7 Июл 2020
10
0
Сервер
1
Имя персонажа
Yan Ice
Логин
Yan_Lipinin
CID персонажа
YQB
Дата
19 Окт 2022
Время
11:15
Новая почта
[email protected]
Обратная связь
Yan#3680
У меня есть аккаунт с сидом YQB, и там злоумышленник каким то образом сменил почту. Прошу сменить её
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Что вы мне скажете насчет этой темы?
У меня очень большие сомнения насчет правдивости ваших слов. Создается ощущение, что вы продали свой аккаунт.
 

Yan)Lipinin

Житель штата
7 Июл 2020
10
0
Что вы мне скажете насчет этой темы?
У меня очень большие сомнения насчет правдивости ваших слов. Создается ощущение, что вы продали свой аккаунт.
С чего вы это взяли?
 

Yan)Lipinin

Житель штата
7 Июл 2020
10
0
Что вы мне скажете насчет этой темы?
У меня очень большие сомнения насчет правдивости ваших слов. Создается ощущение, что вы продали свой аккаунт.
Каким образом этот человек зашёл ко мне на аккаунт?
 

Yan)Lipinin

Житель штата
7 Июл 2020
10
0
Когда я был лидером группировки, ребята стали меня звать в кс. Я настолько углубился в неё что, начал ходить в мм вместе с моими друзьями. Но после первый игры я начал подозревать их в нечестной игре. Вообще немного пообщавшись с ними, я узнал что они играют с читом. Я немного поразмыслив решил тоже присоединиться к их нечестной игре. Я попросил у них бесплатный чит на кс и они мне его дали. Вот только вместо чита я получил непонятный кряк софта со стиллером внутри. Также они узнали мой ip адрес и на определённое время, кинули на меня стрессер. Никакой звоноr провайдеру чтобы тот сменил мне ip адресс не помогал. Пришлось ждать пока это закончится. Но как только мой интернет вновь восстал. Я понял что мои уже бывшие друзья меня обманули и забрали абсолютно все данный с моего браузера. Вместе с утечкой у меня ушли банковские карты и паспортные данные, всё это они выложили на doxbin уже не помню правда говоря где оно там но оно есть если глубоко залезть. Однако восстановить почту я смог лишь пару месяцев назад. Но google как всегда всё портит своей двухэтапной авторизацией и усложненным сбросом пароля.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Tommy#8568 добавьте меня в ДС. И напишите свой ДС сюда, дабы я именно вас добавил.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,273
1,083
Почту сменил, предупредил о последующем перманентном бане, в случае тяжелых нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.