Смена почты | Утерян доступ к мылу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin_Cardozo

Житель штата
18 Май 2020
25
0
  • Ваш сервер: 1 Server
  • Ваш ник на сервере: James Cardozo
  • Ваш CID: 21L9
  • Ваш логин: James_Cardozo
  • Ваш eMail: [email protected]
  • Максимально полное описание проблемы: Утерян доступ к почте, восстоновить не получается.
  • Дата и время проблемы: 04.07.2020
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK: https://vk.com/id123227241
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
А почту указывать на какую менять кто будет?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,184
6,376
А почему на аккаунте играл другой человек?
 
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
А почему на аккаунте играл другой человек?
А вот вопрос, вы как узнаете что другой человек играл ? Вы по IP адресу определяете, пример у меня динамический IP адрес и он меняется постоянно как я выключаю модем. Мне тоже будут потом писать что мой аккаунт был передан др человеку ?
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
А вот вопрос, вы как узнаете что другой человек играл ? Вы по IP адресу определяете, пример у меня динамический IP адрес и он меняется постоянно как я выключаю модем. Мне тоже будут потом писать что мой аккаунт был передан др человеку ?
Динамический IP меняет последние цифры, город же в котором находится твой IP остается тот же самый. А у данного человека IP совсем не тот + возможно даже Social Club другой.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Динамический IP меняет последние цифры, город же в котором находится твой IP остается тот же самый. А у данного человека IP совсем не тот + возможно даже Social Club другой.
А если он VPN использовал ? У меня была проблема с входом Сошиал клаб, блокировка была. Приходилось заходить через VPN. Но потом при подключению серверу я отключаю VPN.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
А если он VPN использовал ? У меня была проблема с входом Сошиал клаб, блокировка была. Приходилось заходить через VPN. Но потом при подключению серверу я отключаю VPN.
Я же и написал что возможно у него даже Social Club другой.
 

Justin_Cardozo

Житель штата
18 Май 2020
25
0
Мужики, это не серьезно, 2 недели прошло, я на работе с телефонного интернета в игру зайти не могу, ибо код уйдёт на другое мыло, помогите уже наконец-то 😔
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
Динамический IP меняет последние цифры, город же в котором находится твой IP остается тот же самый. А у данного человека IP совсем не тот + возможно даже Social Club другой.
город остается тем же? ок чел, ток у меня почему то он менялся иногда на екб))))))))))))))
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,591
725
А если он VPN использовал ? У меня была проблема с входом Сошиал клаб, блокировка была. Приходилось заходить через VPN. Но потом при подключению серверу я отключаю VPN.
При смене IP сошиал тоже меняется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.