Смена названия бара "Al-Qaeda"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman

Житель штата
18 Янв 2024
18
3
Discord
.richman.
Сервер
2
Имя персонажа
Sofia_Richman
Логин
_Richman_
Обратная связь
.richman.
Играя заметила в объявлениях сообщение о пиаре бара "Al-Qaeda". Я Считаю, что название бара является некой рекламой запрещённой во всем мире Террористической организации "Аль-Кайда". Я Требую Вас сменить название данного бара. Весь современный мир борется с Терроризмом и тут такое... особенно с нынешними событиями в Мире.
 

Nikolas Richman

Житель штата
22 Мар 2024
3
0
Discord
grimreaper1488
Согласен, не надо терроризм пропагандировать,а то могут проблемы быть,как у игроков,так и у проекта.А еще лидер данной организации сравнивает свое организацию напрямую с террористической группировкой аль каида, а себя с усамой бен ладеном,главой этой террористической группировки с 1988 по 2011, ответственного за теракт 11 сентября 2001
 

Minister

Житель штата
11 Апр 2023
1
0
Доброго времени суток.

Я полностью соглашусь с тем что нужно обязательно сменить название бара так как это название террористической организации.
И Я считаю если Администрация допускает такое на своём сервере то она полностью согласна с тем что пиар террористических организации это вполне себе нормально.
Если пиар террористических организаций и дальше будет продолжаться то чего можно ожидать от самой Администрации сервера и в целом от игроков.
Я надеюсь что наши просьбы будут услышаны и Администрация сервера в преть будет следить за тем какие названия для баров или же организация выбирают игроки.
Благодарю за внимание.
 

Monkey_Style

Житель штата
31 Авг 2023
22
0
Полностью поддерживаю выше перечисленное. Такие название не приемлемы для сервера.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
Выдам предупреждение игроку, который создал данную группировку.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,254
2,557
Как лидер выйдет из бана - поменяет. Если не поменяют, то удалил группировку.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.