Система выговоров для лидеров гос.

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Добрый день, у меня есть предложения, как улучшить уровень РП на Радмире.

Система выговоров для лидеров гос. организаций, это поможет развить уровень РП на сервере, т.к. лидеры будут жестче контролировать более низкие ранги. ( всего 7 строгих, в одном строгом 3 устника, если лидер набирает 7 строгих, то он уходит с поста и получает наказание.)
Например:
  1. Нрп коп от лоу ранга - 2 устника лидеру
  2. нрп коп от хай-ранга - 1 строгий лидеру
  3. Нарушение процессуального кодекса от хай-ранга - 3 устника лидеру.
  4. Нарушение процессуального кодекса от лоу-ранга - 1 устник лидеру.
  5. Нарушение субординации от хай-ранга - 1 устник лидеру
( что бы снять выговоры нужно запросить Рп задание).




P.s. Знаю, сыровато, но что-то типа такого необходимо. Точно такое же можно ввести и к кураторам. Мы все знаем, как сильно и тупо блатят кураторы 90% гос. Поэтому это и надо ввести.
 
Последнее редактирование:

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
Всегда поражала вот такая логика....
Обьясни мне на пальцах, каким образом лидер может предупредить нарушения от кого-либо из состава? Он - Бог? Ванга? Ностардамус?
Лидер может только вовремя среагировать на жалобу по поводу действий сотрудника. На предсказать их лидер не в состоянии. А значит, исходя конечно из врожденных способностей подавляющего большинства людей, данное предложение ни о чем.
 

Wallenstein

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
71
58
Соберется шайка гетто ящеров из 5-ого Б класса , пойдет в любую госку в 10 рыл, понарушают и снимут лидера , ты этого хочешь?
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Всегда поражала вот такая логика....
Обьясни мне на пальцах, каким образом лидер может предупредить нарушения от кого-либо из состава? Он - Бог? Ванга? Ностардамус?
Лидер может только вовремя среагировать на жалобу по поводу действий сотрудника. На предсказать их лидер не в состоянии. А значит, исходя конечно из врожденных способностей подавляющего большинства людей, данное предложение ни о чем.
Знаешь, сейчас в госке все плачевно с полицией, А ИМЕННО БЛАТ. Госники уже играют с читами, а их могут защитить. Или за нрп копа дать только устный выговор и приписать максимально тупое нарушение, например, Мг инфа в чат или Нрп ган. Зачем нужен лидер, который не может контролировать гос?