Сделать Крайм броник - 50%, Гос броник - 100%

ARMATURA

Житель штата
6 Апр 2024
7
0
Discord
amiame1
Сервер
3
Имя персонажа
Kafka Armatura
Логин
mewgav
CID персонажа
3QYX
Файты очень затяжные, я думаю, что этот реворк добавил бы больше динамики, стало бы легче выигрывать файты 1 в 2 / 1 в 3.

А также прошу вернуть старую систему реги урона!
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Нет, всё как было так и останется
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Регу - согл. У госников и так всё по красоте, резисты, количество брони, пусть так играют
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Нет, всём всё нравится. Идите троньте стрельбу
 
Реакции: heavy revolver

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
не всем посмотри там где то во всех темах в общем 200 сообщений чтоб регу вернули это только тебе нравится
Те кому понравилось, как нормальный человек не будет ничего писать, а будет просто играть. Или ты из тех кто, купив зарядку на Вайлдберриз бежишь сразу отзыв писать?
 

ownervendetta

Active member
Режим чтения
Диванный эксперт
12 Апр 2024
44
5
Те кому понравилось, как нормальный человек не будет ничего писать, а будет просто играть. Или ты из тех кто, купив зарядку на Вайлдберриз бежишь сразу отзыв писать?
ебать ты гений нахуй причем тут зарядка и гта я в ахуе сьеби с игры и жизни , И почитай много таких тем чтобы регу вернули , а ты просто ебаный сид на б который ЛЮБИТ ПО РПШИТЬ НА "рпг" рп сервере
 

ownervendetta

Active member
Режим чтения
Диванный эксперт
12 Апр 2024
44
5
Те кому понравилось, как нормальный человек не будет ничего писать, а будет просто играть. Или ты из тех кто, купив зарядку на Вайлдберриз бежишь сразу отзыв писать?

переобулся получается?)
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13

переобулся получается?)
Я пишу, что убрать урон по ногам тебе ебаному долбаебу, а в голову в которую ты не можешь попасть оставить. Да сид у меня на B. BBBB и ещё пару акков на 2-ку
 
Последнее редактирование:

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Так что иди трень регу ебаный мусор, который не может по голове попасть