Расширение тюна и фикс машин

52naxuy

Вся жизнь в ахуе
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Авг 2021
315
30
Сервер
3
Имя персонажа
Evgeniy Prigozhin
Логин
Roman_Rastov
CID персонажа
1YIF
Я считаю что было бы круто добавить гидравлику как на лоурайдерах в гта 5, было бы прикольно. И еще было бы хорошо сделать эксклюзивным машинам гос по их стоимости чтобы машины не падали в цене до копеек, к примеру девил машина которая как ракета едет и управляется, и гос в 30кк было бы хорошим решением, ведь если цены так и будут падать то экономика сломается, и получится дм или тест сервер где за 2 дня работы можно купить тачку которая лучше в 10 раз своих сверстников, так же реверта, это супер кар 2023 года и цена как её все называют в 30-40 миллионов это слишком мало, её себестоимость минимум 50кк
 

Max Skitlovskiy

Да хун пао session
Форумный боец
14 Фев 2021
942
83
Род занятий
RADMIR V RP
Discord
skitlovskiy
VK
https://vk.com/skitlovskiy
Telegram
kyxarke_privet
Twitch
https://www.twitch.tv/skitlovskiy
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3LdiTKXJ5aNJTzo1URiYjw
Я считаю что было бы круто добавить гидравлику как на лоурайдерах в гта 5, было бы прикольно. И еще было бы хорошо сделать эксклюзивным машинам гос по их стоимости чтобы машины не падали в цене до копеек, к примеру девил машина которая как ракета едет и управляется, и гос в 30кк было бы хорошим решением, ведь если цены так и будут падать то экономика сломается, и получится дм или тест сервер где за 2 дня работы можно купить тачку которая лучше в 10 раз своих сверстников, так же реверта, это супер кар 2023 года и цена как её все называют в 30-40 миллионов это слишком мало, её себестоимость минимум 50кк
уже предлагал гидравлику, сказали нет
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
234
10
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
Я считаю что было бы круто добавить гидравлику как на лоурайдерах в гта 5, было бы прикольно. И еще было бы хорошо сделать эксклюзивным машинам гос по их стоимости чтобы машины не падали в цене до копеек, к примеру девил машина которая как ракета едет и управляется, и гос в 30кк было бы хорошим решением, ведь если цены так и будут падать то экономика сломается, и получится дм или тест сервер где за 2 дня работы можно купить тачку которая лучше в 10 раз своих сверстников, так же реверта, это супер кар 2023 года и цена как её все называют в 30-40 миллионов это слишком мало, её себестоимость минимум 50кк
Насчет цен на эксклюзивные машины поддерживаю. Потому что из эксклюзивных машин нормально стоят 2-3 штуки, а остальные продаются по её гос цене или ниже
 

52naxuy

Вся жизнь в ахуе
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Авг 2021
315
30
Насчет цен на эксклюзивные машины поддерживаю. Потому что из эксклюзивных машин нормально стоят 2-3 штуки, а остальные продаются по её гос цене или ниже
кстати тот же зазик стоит 4кк когда у него гос 5.7 а он 540 едет, его либо фиксить, что-бы он не ехал 540 либо рил цену выше делать, тем более в реале это легендарная модель которая как раз и стоит миллионов 100 долларов, здесь цена в 10 миллионов и скорость в 450 была бы хорошим решением