Разбан Discord | ТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix_Clement

Житель штата
18 Апр 2020
24
1
Discord
slowlydie
VK
https://vk.com/thesashakyp
Ваш игровой Nick Name: Felix Clement
Ваш сервер: 1
Ваш дискорд: slowlydie
Причина бана: Неизвестна
Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Я спокойно продавал свои авто на вкладке "автомобили", не писал маты, не оффтопил. В первый раз, у меня просто пропал канал дискорда, я даже не понял что меня кикнули с сервера, ведь НИКАКОЙ причины мне не отписали и как я должен был понять за что меня кикнули, я без понятия. После захода опять в ДС ТП я продолжил продавать свои автомобили. Через пару минут у меня опять нет канала ТП и я уже в бане.

Объясните мне, что я вообще нарушил и что за принцип работы такой бана и киков без объяснения причины, каким образом я должен был понять что я нарушил???
Я просто не понимаю, что я не так сделал. Работа модерации ТП просто убивает, неужели сложно при том же кике объяснить что не так... А не просто в тихую кикать человека, а после и банить
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
694
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Доброго времени суток.
Блокировка выдана за нарушение правил ТП, а именно "Запрещено публиковать в 1 объявлении более 3 скриншотов.".

что за принцип работы такой бана и киков без объяснения причины, каким образом я должен был понять что я нарушил???
Принцип таков, что при первом нарушении правил, Вы получаете kick с Дискорд сервера в виде предупреждения, при повторном уже получаете блокировку на определенный срок. Для уточнения причины кика, Вы можете обращаться к Модератором в ЛС или ко мне Следящему за Модераторам.

Так как это Ваша первая блокировка я сниму Вам наказание, будете знать данный пункт правил.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.