Работа развозчика продукции УЛУЧШЕНИЯ

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
◉ РАЗВОЗКА ПРОДУКЦИИ
Этот пункт будет именно по улучшении данной работы.
Вы сделали работу на ферме с уровнями, 1 - кусты, 2 - яблоки.
На инкасаторе 1 - 5 уровень повышается зарплата.
Так вот я хочу предложить подобную уровневую систему на развозчике продукции.
допустим добавить 3 уровня (можно и больше, но у меня фантазии не хватает)
◂ 1 Уровень, развозка продукции на транспорте Maibatsu Mule, возможно вместить одновременно, только один заказ.
повшение на 2 уровень происходит выполнив N (60) кол-во развозок.
◂ 2 уровень, развозка продукции на транспорте MTL Pounder, возможно вместить одновременно, два заказа, либо
двойную дозу заказа. повшение на 3 уровень происходит выполнив N (120) кол-во развозок.
◂ 3 уровень, развозка продукции на транспорте MTL Packer, Возможно вместить одновременно, 3 -4 заказа, либо
тройную дозу заказа.

Вот я и предложил разнообразие обычным работягам, но это не все, я решил еще предложить разнаобразить ограбление
крамовцам)))
Допустим, едет развозчик с X продукцией, когда его останавливают грабители, они могу ограбить не только водилу, но
и продукцию!
◂ Допустим в грузовике продукция для магазина, при ограбление такого грузовика, грабители получают куча хеппимилов
и бинтов, или может выпасть бургеры и вода, так же коробка бумбоксов и удочки.

◂ Если везет оружие, то может упасть куча пушек, не обязательно карабины, но лучше легал.

◂ так же есть продукция транспорта, допустим грабители смогут взломать грузовик с продукцией автосалона,
и вывести от туда машину, после чего продать ее у перекупщика.

◂ с топливом, можно будет забрать кучу канистр, или заправить ближайший транспорт.

Думаю суть уловили. Очень будет круто, если вы добавите это.
 
Реакции: Pavel_Varenikov