Работа водитель поезда

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
Добавить новую работу. На неё можно будет устроится на станции для поездов на верхнем городке карты.
Я думаю скоро добавят работу водителя трамвая так что что бы работать на поезде, нужно 1 час отработать на трамвае. И иметь 7лвл.
Если же работы трамвая не будет, нужно просто иметь 7лвл.
Как я уже и сказал заступить на смену можно будет в верхнем городке. На станции будет стоять НПС у которого вы сможете взять заказы.
Будет 2 типа заказов: Древесина и уголь. Сначала вам доступна только древесина, а когда вы выполните 10 успешных рейсов с ней, вам будет доступен уголь. Конечно за уголь дают на 40% больше денег. Точка выгрузки древесины место, где в сюжетке гта вы спасаете Ламара из заложников. Кароче она встречается если ехать в верхний город по левому шоссе. Точка выгрузки угля - карьер, справа на карте есть пустынная местность куда ведут рельсы. Если не будет подходящего места для выгрузки, его могут создать мапперы.
Сама работа. Когда вы выбираете например древесину и нажимаете "Начать работу" у НПС вы спавнитесь на рельсах с поездом и начинаете ехать . Макс скорость для поезда до 220 км/ч. Если привысить эту скорость и дойти до 225 вам выпишут штраф на 500$. И так вы едете к месту выгрузки на лесопилку И останавливаетесь на маркере около неёч потом ждёте 30 секунд пока поезд выгрузят И уже пустые едете назад на станцию. За один рейс дают на моё мнение от 7000 до 10000 потому что это работа на которую намного сложнее устроится чем на другие. Один рейс я думаю идёт в среднем минут 20.
 
Реакции: bazil71

bazil71

Житель штата
13 Мар 2020
27
0
Идея хорошая, но реализовать тяшко будет. Нужно будет очень хорошо оптимизировать код для этого.
И придётся сделелать ограничение в кол-во поездов. Ибо ездить сразу всем не где либо же делать их прозрачными, но это такое себе решение