РП Биография персонажа Walter Zefi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramrasul05

Житель штата
20 Апр 2020
6
0
Фамилия: Zefi;
Имя: Walter;
Пол: муж;
Возраст: 24лет;
Национальность: Итальянец;
Место рождения: Сицилия, Италия.
Дата рождения: 05.10.1995
Семейное положение: не в браке;
Рост: 174см;
Телосложение: спортивное;
Вредные привычки: отсутствуют
Дефекты кожи: отсутствуют;
Татуировки: отсутствуют.

Образование, характер, увлечения:
Высшее Юридическое.
Воспитанный,добрый,без вредных привычек, законопослушный
Автомобильный спорт , тренажерный зал

Детство и настоящее время
Родился в Сицилии 5.10.1995 года в семье местного бизнесмена Adriano Zefi,мать Gabriella Zefi.Так же есть старший брат Loredan Zefi.
Walter закончил Сицилийский лицей, после чего поступил в Сицилийский университет Юридического права
Родителей убили в ходе противостояния местных группировок за передел бизнеса, когда Уолтеру было 13 лет. Уолтера усыновили родственники семьи.В возрасте 19 лет Уолтер решил уехать в США,после долгих раздумий он решил жить в Лос-Сантосе.В Лос-Сантосе он работает строителем, электриком,таксистом,так же ему удалось найти работать в банке штата Лос-Сантос на должности инскассатора, но денег на жилье и еду не хватало и он решил пойти служить по контракту в армию Лос-Сантоса,отслужил до капрала и решил уйти из армии по семейным обстоятельствам,но спустя пару месяцев он снова подписал контракт и служит.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток! Ознакомившись с вашей биографией, я готов сделать вывод:
Loredan Zefi - это ваш брат. Биографии практически ничем не отличаются.
Вам стоит либо создать новую сюжетную линию вашего персонажа, подстраиваясь под своего брата, либо же исправить ошибки, которые указаны в биографии - Loredan Zefi


Время на исправление 48 часов. После исправления процитируйте меня.
 

ramrasul05

Житель штата
20 Апр 2020
6
0
Доброго времени суток! Ознакомившись с вашей биографией, я готов сделать вывод:
Loredan Zefi - это ваш брат. Биографии практически ничем не отличаются.
Вам стоит либо создать новую сюжетную линию вашего персонажа, подстраиваясь под своего брата, либо же исправить ошибки, которые указаны в биографии - Loredan Zefi


Время на исправление 48 часов. После исправления процитируйте меня.
Создал новую сюжетную линию
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Создал новую сюжетную линию
Мне так и не понятно, как родители могли попасть под оружие бандитов.
Также биография краткая, распишите полностью все моменты, чтобы было понятны те или иные моменты в ней.
Время на исправление 24 часа!
 

ramrasul05

Житель штата
20 Апр 2020
6
0
Мне так и не понятно, как родители могли попасть под оружие бандитов.
Также биография краткая, распишите полностью все моменты, чтобы было понятны те или иные моменты в ней.
Время на исправление 24 часа!
Сицилия опасный город,кругом бандиты которые хотят отжать бизнес у других людей,вот и убили при отжатит бизнеса
 

ramrasul05

Житель штата
20 Апр 2020
6
0
Да и если в биографии нет ничего интересного,что я должен писать?спокойная жизнь человека,работа-дом,дом-работа
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Да и если в биографии нет ничего интересного,что я должен писать?спокойная жизнь человека,работа-дом,дом-работа
Биография пишется для того, чтобы указать на отличительные качества вашего персонажа, если таковых не имеется, то можно биографию не писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.