Просьба об амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_hilfigerr

Житель штата
14 Янв 2022
66
2
Имя персонажа
Tom_Westbrook
Логин
696118
CID персонажа
296118
Дата
22 Янв 2022
Время
00:18
Обратная связь
m.silyukin
CID/Никнейм нарушителя
444444
Забанили за то что назвал персонажа пи****. С его стороны была провокация до того как я это сделал. Если честно я сам не знал значение этого слово и не знал, что тем самым я оск людей с нетрадиционной ориентацией. Хочу предложить альернативу в виде денежного штрафа (500-1000₽) умоляю вас🙏, я не могу уже без этой игры. Разумеется такого никогда не повторится
 

Tommy_hilfigerr

Житель штата
14 Янв 2022
66
2
Я отдам последние деньги за разблокировку, я просто умоляю вас на коленях. Я не знал, что правило на столько жестокие и даже за такой мат можно отлететь на 10 дней. Я понимаю, что не знания не освобождаем, но умоляю вас сделать снисхождения по отношению ко мне. Вы не представляете насколько я хочу играть.
 

Tommy_hilfigerr

Житель штата
14 Янв 2022
66
2
Просто молю вас. Я целый день пишу всем подряд с этой просьбой. Я в день отыгрывал в среднем по 9 часов. У меня просто самая настоящая ломка. Клянусь я не знал даже, что слово пи*** используется как оскорбление людей с нетрадиционной ориентаций, я думал это обычный мат
 

Tommy_hilfigerr

Житель штата
14 Янв 2022
66
2
готов за последние деньги разблокировку. Ведь людей по идее наказывают в любых сферах, даже взять тюрьму в исправительных целях, я с уверенностью могу вам сказать, что я никогда больше так не сделаю и я осознал свою ошибку, я вычитал все запреты на вашем сервере и больше такого никогда не допущу и это не пустые слова, я полностью ознакомлен и осведомлён. Поэтому я не понимаю смысла этого очень длительного бана, ведь я уже 10000 раз осознал ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.