Просто так в деморган на 80 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Long

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2022
253
9
Discord
6666#3778
Имя персонажа
Leo Long
Логин
Leo_Long
CID персонажа
7FY7
Дата
9 Июл 2023
Время
20:46
Никнейм администратора
Luckier Dennitsa
Обратная связь
-
Я зашел в игру вот пару минут назад вышел с больницы(потому что работаю там) хотел поехать за машиной но машины не было попросил парня на кибер траке меня подвести он сказал щас друга заберу и поехали мы забрали чувака и поехали я отошел в этот момент и уже в деморгане увидел что я естественно в деморгане причина пг это прикол? Если я отошел за это наказыают? Просто блять бомбит нахуй вы клоунов на админку ставите? И этот человек мне пишет не надо так говорить в аск? Как мне еще говорить если я зашел в игру в 20:41 и потом сразу же отлетел за просто так? Блять
 

Вложения

Leo_Long

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2022
253
9
Discord
6666#3778
Я зашел в игру вот пару минут назад вышел с больницы(потому что работаю там) хотел поехать за машиной но машины не было попросил парня на кибер траке меня подвести он сказал щас друга заберу и поехали мы забрали чувака и поехали я отошел в этот момент и уже в деморгане увидел что я естественно в деморгане причина пг это прикол? Если я отошел за это наказыают? Просто блять бомбит нахуй вы клоунов на админку ставите? И этот человек мне пишет не надо так говорить в аск? Как мне еще говорить если я зашел в игру в 20:41 и потом сразу же отлетел за просто так? Блять
Бля еще и и откинул ахахахахахах забанил на 3 дня за слово клоун ахахахахахахах
 
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,811
Leo Long
ты клоун? я пару минут на3аD в игру 3ашел попросил типов меня поDвести какие пг?а как еше ра3говаривать? я только пару минут на3аD в игру 3ашел просто Dоехать Dо бу и ср
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.