Пропал рюкзак после гмп(повтор)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexide

Житель штата
25 Ноя 2020
28
3
Сервер
3
Имя персонажа
Flexide Slight
Логин
Flexide_Slight
Дата
29 Ноя 2023
Время
18:35
Обратная связь
flexide#8715
199976
Была вот такая сумка у меня, а этот рюкзак Dior подарил Diverron после случившегося, есть стрим на котором видно что сумка была до гмп на мне, во время проведения и после того как убили и я лежал на кд, сумка была на мне, после появления в больнице я заметил, что сумка пропала со спины, думал мб баг какой, но открыв инвентарь также ее не обнаружил, перезаходил, ничего не помогло
 

Flexide

Житель штата
25 Ноя 2020
28
3
В рюкзаке лежало 2к конфет, сет донатный Stone island белый, бронижилеты, ганы
 

berzloy17

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Окт 2022
237
36
Discord
berzl1dze#0001
Посмотреть вложение 199976
Была вот такая сумка у меня, а этот рюкзак Dior подарил Diverron после случившегося, есть стрим на котором видно что сумка была до гмп на мне, во время проведения и после того как убили и я лежал на кд, сумка была на мне, после появления в больнице я заметил, что сумка пропала со спины, думал мб баг какой, но открыв инвентарь также ее не обнаружил, перезаходил, ничего не помогло
у меня такое же бывало, потом вспоминал что вместо броника скидывал сумку и убегал, вот может в больке случайно мисс кликнул по сумке и все гг
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Исходя из логов, я понимаю, что вы попали в больницу, сняли с себя бронежилет, потом сняли маску (чулок). После этого вы СНЯЛИ рюкзак, но из-за загруженного инвентаря вам его предложило выбросить, что вы и сделали.200020
 

Flexide

Житель штата
25 Ноя 2020
28
3
и сделать системно, что если есть хоть что-то в рюкзаке, его было невозможно выкинуть, только если пустой, чтобы не было таких случаев
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
и сделать системно, что если есть хоть что-то в рюкзаке, его было невозможно выкинуть, только если пустой, чтобы не было таких случаев
Так вообще-то этой системой пользуется, а для этого вам вылазит подтверждение, точно ли вы хотите выбросить?
 

Flexide

Житель штата
25 Ноя 2020
28
3
ну дак я скидывал броник и мог не обратить внимание, что выкидывается рюкзак
 

Flexide

Житель штата
25 Ноя 2020
28
3
в этом рюкзаке было все мое имущество и сет, на который лично донатил
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
ну дак я скидывал броник и мог не обратить внимание, что выкидывается рюкзак
Так нужно ведь читать и скипать. Такие случаи редки, а система скидывания сумки часто используется, убирать из-за того, что кто-то невнимателен?
 

Flexide

Житель штата
25 Ноя 2020
28
3
ну или сделать чтобы она в инвентарь падала, а после ее можно из инвентаря скинуть, ну или поменять цвет на выкидывание сумки, с бронижилетом не отличаются никак и можно не заметить как выбросишь сумку
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
можно хоть как-то компенсировать?
Пересмотрел ещё раз, сумку вашу к сожалению подняли, следовательно, все вещи остались в экономике, поэтому и компенсировать не получится.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Если бы не поднимал никто, то ещё можно было бы обдумать данный вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.