Пропало Оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Gulamov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2022
60
8
Сервер
1
Имя персонажа
Nasvai Gulamov
Логин
Nikita_Gulamov
CID персонажа
8ZSB
Дата
2 Янв 2024
Время
-
Обратная связь
nikitaqq
Приветствую администрацию 1 сервера.30 декабря на торговой площадке случился инцидент с дюпом саег,ну все в курсах. Короче захожу я на радмир роле плей поиграть захожу на тп вижу сайги по 11.111к-20К купил в районе 100шт после начали выставлять по 5-7к и по этой цене тоже понакупал по итогу вышло гдето около 300шт закинул в бус. потом я уезжаю отдыхать на пару дней.возващаюсь захожу на сервер смотрю в бусик а там 0 саег,я конешно все понимаю что вам не приятно что данная ситуация произошла на сервере,но я в той роли был обычным покупателем и вопше в душе не знал что их дюпают,прошу вернуть деньги за их покупку а то это не правильно оставили и без денег и без саег.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
конешно все понимаю что вам не приятно что данная ситуация произошла на сервере,но я в той роли был обычным покупателем и вопше в душе не знал что их дюпают
Тем временем скупали по стоимости 5-7к
 

Nikita Gulamov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2022
60
8
я на тот момент не вкуривал что их дюпают т.к их высталяли в малом количестве 100шт 50шт 10 шт это уже потом началось по 10к по 30к(по 500$),эти предложения я уже не покупал.верните пожалуйста утраченные деньги буду очень благодарен:) и покупал их до того момента когда начали в чат писать что скупать не нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.