Пропали сайги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2022
304
20
Discord
███#4886
Сервер
1
Имя персонажа
Salva Deviant
Логин
sens0skilzz
Дата
14 Янв 2024
Время
21:09
Обратная связь
reveenant
Здравствуйте!
В прошлой моей
жалобе я бы хотел полностью разобрать сколько сайг и по каким ценам вы забрали.
В тот же день после покупки баганых сайг ( я не знал этого) купил я их около 150+ штук ( не точно, к сожалению у меня есть только скрин с почты
тык ) по разным ценам. Какое то кол-во по 11к , 20к , 25к. До этого у меня тоже были сайги ( примерное кол-во 15 шт.) которые я выбил / купил по 50к - 70к. Хочу чтоб было без недопониманий, через логи пересчитать сколько сайг и по сколько я купил.

Я вам благодарен что вы мне уже выплатили 4кк, но за все сайги это мало, примерно 13к за штуку.

p.s. Когда админы забирали баганые сайги, я сказал что покупал по 11к + за шт., мне разрешили оставить.


Просьба не закрывать жалобу раньше времени, я постоянно смотрю форум.
 
Последнее редактирование:

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2022
304
20
Discord
███#4886
У меня еще было около 15 сайг ( до всей ситуацией с дюпом ) в муле которые вы тоже изьяли.
Можно как то по логам посмотреть сколько я сайг купил на маркете? Просто от общего кол-ва отнять те которые я купил, и с ними что нибудь сделать.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,783
6,406
У меня еще было около 15 сайг ( до всей ситуацией с дюпом ) в муле которые вы тоже изьяли.
Можно как то по логам посмотреть сколько я сайг купил на маркете? Просто от общего кол-ва отнять те которые я купил, и с ними что нибудь сделать.
Гляну чуть позже, тему апну
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,783
6,406
Докинул 300к, я вам и так много скинул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.