Пропали сайги из машины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazahtop

Житель штата
21 Апр 2022
31
1
Discord
.ympu
Сервер
1
Имя персонажа
Juuzou Kazahov
Логин
kazahtop
CID персонажа
7WHK
Дата
2 Янв 2024
Время
19:36
Обратная связь
.ympu
Здравствуйте . Несколько недель назад я купил ночью на market place по автобаю 600 сайг по 20к за все 12кк, я их перегрузил в машину, на утро захожу в игру не сайг. Потом мне сказали , то что с некоторыми сайгами были какие-то баги и они пропали у всех, я этого не знал так-как фармил ивент целый день . Прошу вернуть потраченные деньги. Заранее спасибо
 

ilya_Matetsky

Житель штата
26 Май 2023
156
2
Discord
Beinschep_YT#2227
Twitch
https://www.twitch.tv/wont1xs
Здравствуйте . Несколько недель назад я купил ночью на market place по автобаю 600 сайг по 20к за все 12кк, я их перегрузил в машину, на утро захожу в игру не сайг. Потом мне сказали , то что с некоторыми сайгами были какие-то баги и они пропали у всех, я этого не знал так-как фармил ивент целый день . Прошу вернуть потраченные деньги. Заранее спасибо
Бусик твой могли взломать и украть. Как варик
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407
Здравствуйте . Несколько недель назад я купил ночью на market place по автобаю 600 сайг по 20к за все 12кк, я их перегрузил в машину, на утро захожу в игру не сайг. Потом мне сказали , то что с некоторыми сайгами были какие-то баги и они пропали у всех, я этого не знал так-как фармил ивент целый день . Прошу вернуть потраченные деньги. Заранее спасибо
А зачем вы покупали по 20к, когда было уведомление не покупать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.