Пропали вещи из машины в 33, Жалоба на Банды и Группировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levia

Житель штата
4 Авг 2023
16
1
Имя персонажа
Levia Winchester
Логин
elcomelco
CID персонажа
9M5X
Дата
4 Авг 2023
Время
19:07
Обратная связь
дис: leviathanka
CID/Никнейм нарушителя
не знаю
Здравствуйте пропали вещи из машины в ЗЗ на камнях (паркованая и закрытая Mull).
утром фармила охоту вернувшись зашла вечером была в казике по кв, ( хотела продолжить после кв на фарм)
пришло оповещение о взломе транспорта багажник ( старалась добраться быстрей на места взлома) где украли в ЗЗ животных в количестве на скриншоте,
Видео все рассказала и количество зверей прикладываю скрин о том что было утром и должно быть вечером животных, осталось только футболка которую я вложила туда, " там не было дерева ( я дерево забрала утром)."
Просьба найти взломщика который не побоялся взломать машину в ЗЗ , и наказать строго дабы не имел желание в дальнейшем вскрывать машины игроков.( сид взломщика не знаю так как не застала)
PS. свяжитесь если в друг будут вопросы!

Видео залила ютуб
 

Вложения

Jack Bebroushvilli

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Сен 2022
206
25
Discord
Gengerh0#1090
за пару коров откидывать челика... Честно я бы его пожалел.
 

Levia

Житель штата
4 Авг 2023
16
1
за пару коров откидывать челика... Честно я бы его пожалел.
тут проблема в том что в ЗЗ где спавн ресов как камни и дерево, грабанул а я как знаю правилах это нельзя делать, он мог любого грабануть в этой зоне, мне его не жалко пусть откидывают. А каждого жалеть кто нарушает правела там беспорядок будет =(
Мне не понравилась эта ситуация, обидно в том что ты сидишь фармишь, 20 точек в котором сервак не прорисовывает зверей и ты их просто не видишь вот тут тоже знаешь время тратишь в пустую ищешь этих зверей. А таких игроков на серве много.
Если его откинут то за дело и по правилам, а вы как кроватно-диванный эксперт жалейте кого хотите.
вам всего хорошего
 

Anonimous

Житель штата
31 Июл 2023
58
1
тут проблема в том что в ЗЗ где спавн ресов как камни и дерево, грабанул а я как знаю правилах это нельзя делать, он мог любого грабануть в этой зоне, мне его не жалко пусть откидывают. А каждого жалеть кто нарушает правела там беспорядок будет =(
Мне не понравилась эта ситуация, обидно в том что ты сидишь фармишь, 20 точек в котором сервак не прорисовывает зверей и ты их просто не видишь вот тут тоже знаешь время тратишь в пустую ищешь этих зверей. А таких игроков на серве много.
Если его откинут то за дело и по правилам, а вы как кроватно-диванный эксперт жалейте кого хотите.
вам всего хорошего
Согласен с девушкой, т.к. если привести ситуацию что человек ограбил одного в зз и его не откинули он пойдет другого ограбит и может нанесет еще больший ущерб собственности человеку которого он ограбил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.