Пропали авто из гп + не могу воспользоваться хранилищем гп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tMMAeam

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
80
35
Сервер
1
Имя персонажа
Timur Shelby
Логин
tmmaeam
CID персонажа
2L41
Дата
1 Мар 2023
Время
23:19
Обратная связь
Вк
Приветствую. Деньги почти все вернули, все ок, спасибо.

Но в момент «обнуления» из гп пропали все авто, ребята из ГП не могли их продать, так как все, у кого был доступ, были побанены или не заходили после этой ситуации на сервер. В логах ГП пусто, Вадим говорит авто не трогали. Если есть возможность, посмотрите пж, возможно они застряли где-то или забаговались из-за моего обнуления, потому что одежда (костюм гуччи чёрный за донат) у меня тоже пропала после обнуления. Бан (Мое обнуление) было 1 марта 2023 года в 23:19-23:21

И ещё кое что, купил дом, привязал штабом к ГП, но хранилище ГП отстутствует. Вроде в Снаряжении вижу, что оно есть, и вижу пушки/патроны и тд. Но из дома нет возможности зайти в хранилище ГП. Возможно тоже связано с обнулением как-то…
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Пишите ГА. Я этим заниматься не буду.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Хотя я ему отпишусь и дам добро на отказ, если он захочет. Такие логи просматривать - потратить раз в 10 времени больше, чем потратил я.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
213193

Опять же, разбираться в ситуациях которые происходили год и более назад, нет целесообразности. Как я и сказал, нужно было обращаться сейчас, а не так, как вы это сделали, чтобы мы искали иголку в стоге сена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.