Пропала машина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Chunga

Житель штата
19 Сен 2023
71
1
Discord
djukubara
Сервер
1
Имя персонажа
Nikita Chunga
Логин
Nikita
CID персонажа
ANSG
Дата
16 Мар 2024
Время
18:57
Обратная связь
djukubara
Я сегодня сидел играл все было отлично. Прихожу на любимый рынок, ставлю машину за 4кк , захожу на второй этаж она там. я со спокойной душой встаю в афк. после этого я перезапустил пк, захожу рп , на радостных порах не видя машины в имущке бегу к банкомату. смотрю нет денег и машины тоже нет. Я смотрю логи они обнулились, я не могу чекнуть , но четко помню что ставил за 4кк. я очень прошу мне как то помочь , чекнуть мои логи за последнее время, и как то разумно ответить на мою просьбу. я вас молю верните хотя бы 3кк. В багажники было немного по шмоткам ничего особенного на них посрать, и еще там лежал буллап. Сделайте что-то пожалуйста молю. Надеюсь на обратную связь.
 

Nikita_Chunga

Житель штата
19 Сен 2023
71
1
Discord
djukubara
видимо этот человек приобрел мою машину. диски и развал все точь в точь мое. он можеть быть все таки приобрел за 4кк , но деньги мне не пришли посмотрите пожалуйста. может у меня баг с банком или еще что то. прошу помогите. СКРИН СДЕЛАЛ МОЙ ТОВАРИЩ В ДС
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Почему вы пишите, что она пропала, когда вы ТОЧНО знаете, что её неправильно продали и это есть в ваших же логах банкомата?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
машины в имущке бегу к банкомату. смотрю нет денег и машины тоже нет. Я смотрю логи они обнулились, я не могу чекнуть , но четко помню что ставил за 4кк.
Я на самом деле мог бы вам вернуть, но всё же не буду, просто из-за того, что вы обманываете. Вы чётко знаете, что совершили ошибку и рассказываете про обнулённые логи, но не прикрепляете скрин, а почему? Да потому что нет такого, не обнуляются они в банкомате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.