Проблемы с автосалонами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgiy Holi

Житель штата
18 Окт 2020
17
0
  • Ваш сервер: Сервер 2
  • Ваш ник на сервере: Georgiy Holi
  • Ваш CID: D44
  • Ваш логин: Georgiy_Holi
  • Ваш eMail: [email protected]
  • Максимально полное описание проблемы: Пришел ко мне значит друг-лидер и просто хороший человек Denzel Curry, попросил скидку, ну я ему по братски поставил по 10, продукции было на 3.230.000$, с этого как-то получилось, что прибыль стала: 9.409.000$, а налоги 8.047.743$. то есть я ушел в шальной минус 1.868.743$, мне почему-то чуток показалось, что возможно вы ошиблись с расчетами. Так же прошу все таки сделать более лояльный доход в бизнесе, т.к. в амуниции более выгодно местами получается, возможно снизить налог до 11.5%, а так же очень прошу!!! сделайте строку с чистой прибылью т.к. мы перестали понимать сколько мы чистыми зарабатываем, то ли купили со скидками банды или нет, это ведь просто вывести данные в строку в информации которая уже считается скриптом, надеюсь на понимание, хватит душить автосалоны, жду компенсацию, крик души.
  • Дата и время проблемы: 18.10.2020г.
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK: https://vk.com/holi_baby
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
48,543
6,336
Душить салоны? А зачем вы делаете скидку в 10 долларов когда у вас заканчивается продукция? Вы в обход системы душили экономику, продавай друзьям по дешёвке элитное авто, теперь карма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.