Прикрытие | Los Santos Vagos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfee Garduno

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
74
15
Начало:
После того, как братья Артега проживали мирную жизнь в Мексике и зарабатывали на жизнь, работая механиками. Это ремесло привлекло братьев. После приезда в Лос-Сантос, Альфи Гардуно связался со старым знакомым Бенни, который в свое время помогал в поимке преступников, что привело к дружбе между ними. Бенни владел собственной мастерской на Строберри, Альта Стрит . Сам он был латино-американцем, среднего роста, полного телосложения.
Развитие событий:
Как только братьям Артега пришла идея о возвращении семьи, Альфи вспомнил про старого знакомого Бенни. Мастерская предлагала не только прикрытие, но так же бы наладила мелкий бизнес. Недолго думая Братья Артега и их глава направились в мастерскую. Так как мастерская находилась в опасном районе, где часто происходили перестрелки, Бенни симпатизировала эта идея, так его бы крышевала семья во главе доверенного человека.

Все скриншоты тут так, как они слишком объёмные и сайт не может их загрузить:
IC Итоги:
Группировка Los Santos Vagos теперь владеет территорией автомастерской.
Члены группировки могут проводить там время и выгонять от туда нежеланных личностей.
Члены группировки могут чинить и заправлять автомобили в мастерской.

OOC Итоги:
Территория автомастерской принадлежит Los Santos Vagos.
Члены группировки могут чинить и заправлять автомобили в мастерской с учётом РП отыгровок. ( Один из них начинает работу механиком, привозит эвакуатор в мастерскую и может чинить и заправлять машину )
Если, после просьбы покинуть территории, человек её не покидает, можно ударить его битой, если не уйдёт, то применить огнестрельное оружие.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Достаточно хорошая ССка.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.