Предложения по Улучшению Крайма

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Уважаемая администрация,надеюсь вы услышите меня,потому что очень много краймовцев хотят этого.
Добавьте ограничение на группировки,Не обязательно делать как раньше 30,можно 50-70.НА данный момент крайм- это просто фармилка денег,большинство банд являются фармовыми.Если раньше печеньки стояли на коленях чтобы их взяли в оргу,то теперь крайм стоит на коленях перед печеньками,чтобы они вступили.Крайм превратился в сборище нытиков,невозможно создать сильную оргу,всем все равно на силу банды,на их терры и тд,людям главное повозить бусики.Наборы стали бесполезной тратой денег.Т.к к тебе просто приходят печени со словами : "Скок за бус?".Раньше крайм был вообще без функционала и тд,но он был сильным, и людям было интересно повышаться,чего-то добиться в своей орге,была ценность банды.Сейчас же просто грустно смотреть на крайм.

Предложение по функционалу :
1.Добавить возможность рисовать граффити.
Например : допустим это будет перк,нужно скинуть администрации свое граффити,и если его одобрят,можно рисовать его в определенных местах.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Добавить возможность ставить лидерам ботов,которые автоматически будут выдавать снаряжение(Или же добавить возможность ставить их через админов)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Добавить систему слета банд(Если добавят ограны на банды)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Добавить Различные подработки для печенек в сфере крайма.
Примеры : закладки,грабить бизнесы и дома игроков,перевозка оружия,возможность крайфтить оружие,патроны,нарко,чтобы потом продавать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Добавить цепи,перчатки.Т.к можно будет выглядеть более по краймовски
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Сделайте чтобы можно было взламывать багажники дальнобойщиков,там могут лежать различные продукты из 24/7,случайная одежда и тд
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь мои советы были интересными и полезными и вы прислушаетесь ко мне и к остальному крайму.Я хочу чтобы крайм стал по настоящему сильным и чтобы зайти на радмир надо было ждать по 15 минут(как раньше).