Предложения, которые зайдут многим...

Albert_Moriarti

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2022
73
8
Discord
Lon1cs
Сервер
2
Имя персонажа
Albert Moriarti
Логин
suprim242
CID персонажа
4DA4
Я думаю это многими зайдет, а именно
Добавьте гетто и банды, мафии, уберите гпшки
Сделайте систему снаряги материалами чтобы было больше контента в плане тулева(поставки) добавьте ЗАПИВКУ, это очень будет круто я считаю, хоть и взято с 5 рп.
Увеличьте урон и синхронизацию урона, чтобы регало лучше
Уберите конченую задышку которая при файтах очень жестко руинит. Сделайте свой хит бокс на сервере как на 5 рп чтобы люди не могли ставить хитбоксы(я незнаю как это все делается)
Но думаю этим можно сильно поднять онлайн
и хотелось бы что бы забрали скиллы на оружия потому что опять же челевок с Донатом только может без проблем стрелять и т.д, а так только человек может за виртуальнее деньги прокачать скил





«Человек может достичь всего, что способен постичь и принять разумом»
 
Последнее редактирование:

William_Levis

Well-known member
Диванный эксперт
6 Ноя 2023
49
6
Discord
mountdead
Спасибо что продублировал мои предложения, мне приятно что есть люди которые поддержали также как и я такие улучшения сервера
 

wakeupmg

Well-known member
Диванный эксперт
11 Сен 2023
158
26
Discord
wakeupmg
  1. Добавлять гетто, мафии и множество банд будем проблематично и никто не станет этим заниматься когда есть готовая устоявшаяся на севере система с гпшками.
  2. Снаряги - материалы и так легко получать как мафиям так и гпшкам. У мафий есть военные поставки, помощь с воздуха (которая есть у обычной гпшки) , есть военные ящики с ФЗ, идея с запивкой неплохая но когда у нас есть 3 вида наркотиков на сервере звучит не очень. Потому что резист от всех этих наркотиков огромный и добавлять запивку (которая и так есть но после нее такая тряска что у тебя персонажа за пол километра будет уводить, но не суть) вообщем звучит бредово.
  3. Регу просят уже годами, но у разработчиков не как не доходят руки просить ее = мертвый номер.
  4. Отличная идея что бы убрать эту бесполезную и ужасную выносливость потому что люди без 250 рублей, или же 490 рублей не могут жить нормально и им прийдется стабильно ходить и каждый час подкачивать свою выносливость что бы удерживать ее в приделах 100%.
  5. Почти невозможно что у кого то дойдут руки сделать такую хорошую вещь, пока не сделают регу смысла от хитбоксов нету ты хоть и стреляешь по хитбоксу допустим 0/3/7 но все равно урон у тебя не пройдет никогда, потому что реги на радмире нету. Хитбоксы на радмире полезны только на ревики и в крайних случаях на сайгу (50 на 50)
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Отдышку реально убрать надо было бы, в файте побеждает донатер на отдышку (больше шансов + нету у него отдышки)
 

Albert_Moriarti

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2022
73
8
Discord
Lon1cs
  1. Добавлять гетто, мафии и множество банд будем проблематично и никто не станет этим заниматься когда есть готовая устоявшаяся на севере система с гпшками.
  2. Снаряги - материалы и так легко получать как мафиям так и гпшкам. У мафий есть военные поставки, помощь с воздуха (которая есть у обычной гпшки) , есть военные ящики с ФЗ, идея с запивкой неплохая но когда у нас есть 3 вида наркотиков на сервере звучит не очень. Потому что резист от всех этих наркотиков огромный и добавлять запивку (которая и так есть но после нее такая тряска что у тебя персонажа за пол километра будет уводить, но не суть) вообщем звучит бредово.
  3. Регу просят уже годами, но у разработчиков не как не доходят руки просить ее = мертвый номер.
  4. Отличная идея что бы убрать эту бесполезную и ужасную выносливость потому что люди без 250 рублей, или же 490 рублей не могут жить нормально и им прийдется стабильно ходить и каждый час подкачивать свою выносливость что бы удерживать ее в приделах 100%.
  5. Почти невозможно что у кого то дойдут руки сделать такую хорошую вещь, пока не сделают регу смысла от хитбоксов нету ты хоть и стреляешь по хитбоксу допустим 0/3/7 но все равно урон у тебя не пройдет никогда, потому что реги на радмире нету. Хитбоксы на радмире полезны только на ревики и в крайних случаях на сайгу (50 на 50)
Запивка будет лучше если честно сколько играю от наркотиков почти нет сильного резиста лучше бы сделали больше урона у оружия, а то нормально только сайго герои играют, а от автоматической винтовки смысла 0 урона 7-8 в то же время у сайги 27-48
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Запивка будет лучше если честно сколько играю от наркотиков почти нет сильного резиста лучше бы сделали больше урона у оружия, а то нормально только сайго герои играют, а от автоматической винтовки смысла 0 урона 7-8 в то же время у сайги 27-48
что такое запивка, и какая разница?