Предложения которые давно все ждали. | Radmir Проект будущего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Такое вряд-ли будет 😀.
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,168
502
up
 

Jose DeSanta

Житель штата
11 Июл 2020
50
0
Discord
Yaretskiy_M#9676
bizwar тоисть я купил биз за 40кк приедт пару школьников на гелике и отожмут у меня бизнес найз хоть завтра добавляйте не очень идея
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,168
502
bizwar тоисть я купил биз за 40кк приедт пару школьников на гелике и отожмут у меня бизнес найз хоть завтра добавляйте не очень идея
Бизвар это капты для банд, твой бизнес останется у тебя. Для тебя ничего не произойдет.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
1. Интерфейсы по большей части нужно менять все. От окна захода на сервер, до самых мелочей. С этим полностью согласен, пока что это дело времени.
  1. Система рацией уже расписана в ТЗ обновления для гос. структур.
  2. На самом деле отчасти бесполезная функция. В гос. структурах если и меняют ранги, то менять их должны очень редко.
  3. Тоже пока что бесполезная система. Мы стараемся добавлять +- равное кол-во транспорта. Ни разу не видел, чтобы на LSPD/FIB была пустая парковка, чтобы машин не хватало и т.д
  4. Хорошая идея с радарами для полицейских. Записал себе.
  5. Тоже уже есть в ТЗ обновления для гос. структур. Кто уже только не попросил у меня удостоверения)
  6. Если я не ошибаюсь, раньше была такая система, но из-за огромного кол-ва транспорта сервер крашило. Я подумаю над тем, чтобы добавить LSPD/SHERIFF/FIB систему эвакуации транспорта, отдать им эту заботу. Буду обсуждать с разработчиком ещё.
  7. Ответил в пункте 1.
  8. Прямо сейчас тестим на 02 синхру. Вроде бы ничего критичного не нашли, скоро будем все переносить уже, ждите)
По поводу крайма - ждите обновлений, будут добавляться интересные системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.