Предложение

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
Я бы хотел предложить выход из КПЗ или же деморгана за настоящие деньги. То-есть добавить услугу в донат за 500-1000 рублей, выход из КПЗ(ДЕМОРГАНА), это во-первый сэкономит время, это не в целях заработка, а в целях помощи людям, многие хотели бы так выходить, ведь сидеть по 3 часа, такое себе увлечение
 
Реакции: Ilnaz99

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
из кпз можно, из деморгана нет смысла, ибо пусть сидят за свой косяк, кто-то отлетает за дм зз и если он выйдет, он будет дальше дмить, при этом читаков кидают в деморган, чтоб они не читирили, пока не придет админ с возможностью бана, тут сломается вся система
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
239
34
из кпз можно, из деморгана нет смысла, ибо пусть сидят за свой косяк, кто-то отлетает за дм зз и если он выйдет, он будет дальше дмить, при этом читаков кидают в деморган, чтоб они не читирили, пока не придет админ с возможностью бана, тут сломается вся система
ну тут даже из деморгана если вышел, хоть и после срока в 3 часа, чел может еще раз дм в зз сделать) ему ничего не мешает это сделать повторно, на своем опыте знаю
 

Ilnaz99

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
73
14
Сделайте нормальную оптимизацию, мне не охота играть на нём из-за фризов даже когда маленький онлайн. Я не могу понять вы соревнуетесь с теми кто ЛАДУ придумывает кто сделает хуже? И не надо говорить что это твой пк, у меня возле сборов людей людей 80-110фпс:mad:
 

JohnyTigrovskii

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
169
15
из кпз можно, из деморгана нет смысла, ибо пусть сидят за свой косяк, кто-то отлетает за дм зз и если он выйдет, он будет дальше дмить, при этом читаков кидают в деморган, чтоб они не читирили, пока не придет админ с возможностью бана, тут сломается вся система
Да и для КПЗ наверное тоже нет смысла донат делать.. т.к. есть мерия (которая пока не работает нихрена), в которой вроде как должны быть какие-то адвокаты.. т.е. освобождение из КПЗ должно проходить через РП процесс, ведь в РП то весь смысл и есть.