Предложение по улучшению отыгровок в голосовой чат

Alexey_FonFolkerzam

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
87
13
Здравствуйте, заметил за гос. структурами такое странное поведение, как отыгровки в голосовой чат, иногда это очень сильно раздражает, когда ведешь диалог с полицейским, или военным и вдруг настает время отыгровки, и все это в войс сразу вместе с диалогом, и очень напрягает, ведь ты осознаешь что это не часть диалога не сразу, и это очень сбивает, и в целом портит РП, и очень сильно, потому что я не думаю что при задержании в жизни, вам полицейский сначала скажет "Вы задержаны по обвинению [....]" а после начнет говорить "Заковал человека напротив в наручники, и повел за собой", потому что это глупо, и не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Но отыгровки должны быть, и я предлогаю заменить имеющиеся отыгровки от 3-го лица, на отыгровки от первого лица допустим "Разберемся в участке а сейчас я заковываю вас в наручники, и веду в автомобиль для доставки в участок" или "Вы задержаны и в данный момент я ограничиваю вашу свободу путем применения наручников". Я думаю суть ясна, и было бы здорово если бы пункт правил 1.20 здорово так отполировали.

"1.20 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как, /me, /do, /todo, /try, голосового чата(только в случаях /me и отдельных случаях /do при правильной отыгровке). "
 

Maxim Ernesti

Житель штата
8 Фев 2020
59
1
Полностью поддерживаю, моя жалоба на эту тему под твоей.
Не только полицейские так РП играют, но и бандиты тоже -
ТЫК
 

Alexey_FonFolkerzam

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
87
13
Полностью поддерживаю, моя жалоба на эту тему под твоей.
Не только полицейские так РП играют, но и бандиты тоже -
ТЫК
Вот интересно, в чем кайф так отыгрывать, просто тороторя как бездумный бот.
 

Alexey_Escobar

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
261
29
Поддержу, никогда вообще не нравились отыгровки в ГЧ, но они есть, и с ними можно работать дальше. По этому, нужно их как-либо оптимизировать.
 
Реакции: Alexey_FonFolkerzam