Предложение по улучшению для NG/ARMY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Сервер
2
Имя персонажа
Sizen Cherkassky
Логин
SiZEN
1. Первое и самое важное для нас, и легко реализуемое для вас, это замена двух автомобилей Squaddie на Patriot 3 и одного вертолета Maverick на Buckingham Swift.
— Для вас, это небольшое обновление автопарка не займет много времени в реализации. Все тс уже есть в игре, по моему скромному мнению, это можно сделать за один перезапуск сервера.

2. Наконец-то сделать нам на FZ метку где мы могли бы чинить воздушный транспорт.
— Эта проблема существует уже очень давно и о ней говорили куда только можно. Сейчас для того что бы починить воздушный транспорт, приходиться вызывать механиков или просить админов. Думаю никому не нужно объяснять что это неудобно ни для кого из вышеперечисленных.

3. Предлагаю добавить еще одну точку спавна на авианосце, для сотрудников NG. Что бы при возрождении был выбор где появиться, в казарме или на авианосце.
— Для чего? По логике вещей и по лору игры на авианосце всегда есть сотрудники. В связи с этим предлагаю добавить нам еще одну точку спавна. Получив это, мы увеличим взаимодействие с авианосцем и он действительно станет нашей второй базой. Это откроет нам новую ветку возможности в реализации наших безграничных идей. Так же, на него можно было бы поставить два истребителя.

П.с. Опять же, понимаю что в реализации второй и третий пункт может быть затруднительным. Поэтому очень прошу, в кратчайшие сроки реализовать первый.
Мы себе даже вертолёт этот купили, и хаммеров взяли бы, увы они не продаются. Очень на вас надеемся, босс.
 

Toni Redgrave

Active member
Диванный эксперт
12 Авг 2023
32
85
Discord
saessenthessis
1. Первое и самое важное для нас, и легко реализуемое для вас, это замена двух автомобилей Squaddie на Patriot 3 и одного вертолета Maverick на Buckingham Swift.
— Для вас, это небольшое обновление автопарка не займет много времени в реализации. Все тс уже есть в игре, по моему скромному мнению, это можно сделать за один перезапуск сервера.

2. Наконец-то сделать нам на FZ метку где мы могли бы чинить воздушный транспорт.
— Эта проблема существует уже очень давно и о ней говорили куда только можно. Сейчас для того что бы починить воздушный транспорт, приходиться вызывать механиков или просить админов. Думаю никому не нужно объяснять что это неудобно ни для кого из вышеперечисленных.

3. Предлагаю добавить еще одну точку спавна на авианосце, для сотрудников NG. Что бы при возрождении был выбор где появиться, в казарме или на авианосце.
— Для чего? По логике вещей и по лору игры на авианосце всегда есть сотрудники. В связи с этим предлагаю добавить нам еще одну точку спавна. Получив это, мы увеличим взаимодействие с авианосцем и он действительно станет нашей второй базой. Это откроет нам новую ветку возможности в реализации наших безграничных идей. Так же, на него можно было бы поставить два истребителя.

П.с. Опять же, понимаю что в реализации второй и третий пункт может быть затруднительным. Поэтому очень прошу, в кратчайшие сроки реализовать первый.
Мы себе даже вертолёт этот купили, и хаммеров взяли бы, увы они не продаются. Очень на вас надеемся, босс.
Я, действующий генерал National Guard второго сервера Radmir RolePlay, полностью поддерживаю данную идею на улучшение, и всеми руками за реализацию данного предложения
 

Nevskiq

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
179
29
1. Первое и самое важное для нас, и легко реализуемое для вас, это замена двух автомобилей Squaddie на Patriot 3 и одного вертолета Maverick на Buckingham Swift.
— Для вас, это небольшое обновление автопарка не займет много времени в реализации. Все тс уже есть в игре, по моему скромному мнению, это можно сделать за один перезапуск сервера.

2. Наконец-то сделать нам на FZ метку где мы могли бы чинить воздушный транспорт.
— Эта проблема существует уже очень давно и о ней говорили куда только можно. Сейчас для того что бы починить воздушный транспорт, приходиться вызывать механиков или просить админов. Думаю никому не нужно объяснять что это неудобно ни для кого из вышеперечисленных.

3. Предлагаю добавить еще одну точку спавна на авианосце, для сотрудников NG. Что бы при возрождении был выбор где появиться, в казарме или на авианосце.
— Для чего? По логике вещей и по лору игры на авианосце всегда есть сотрудники. В связи с этим предлагаю добавить нам еще одну точку спавна. Получив это, мы увеличим взаимодействие с авианосцем и он действительно станет нашей второй базой. Это откроет нам новую ветку возможности в реализации наших безграничных идей. Так же, на него можно было бы поставить два истребителя.

П.с. Опять же, понимаю что в реализации второй и третий пункт может быть затруднительным. Поэтому очень прошу, в кратчайшие сроки реализовать первый.
Мы себе даже вертолёт этот купили, и хаммеров взяли бы, увы они не продаются. Очень на вас надеемся, босс.
Я, действующий владелец вертолета Swift Deluxe, полностью поддерживаю данные предложения, а так же заявляю, что вертолет имба
 
Реакции: Lymminat и SiZEN

Renesmee Adeldenais

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2023
86
30
Discord
verwaii_di
1. Первое и самое важное для нас, и легко реализуемое для вас, это замена двух автомобилей Squaddie на Patriot 3 и одного вертолета Maverick на Buckingham Swift.
— Для вас, это небольшое обновление автопарка не займет много времени в реализации. Все тс уже есть в игре, по моему скромному мнению, это можно сделать за один перезапуск сервера.

2. Наконец-то сделать нам на FZ метку где мы могли бы чинить воздушный транспорт.
— Эта проблема существует уже очень давно и о ней говорили куда только можно. Сейчас для того что бы починить воздушный транспорт, приходиться вызывать механиков или просить админов. Думаю никому не нужно объяснять что это неудобно ни для кого из вышеперечисленных.


3. Предлагаю добавить еще одну точку спавна на авианосце, для сотрудников NG. Что бы при возрождении был выбор где появиться, в казарме или на авианосце.
— Для чего? По логике вещей и по лору игры на авианосце всегда есть сотрудники. В связи с этим предлагаю добавить нам еще одну точку спавна. Получив это, мы увеличим взаимодействие с авианосцем и он действительно станет нашей второй базой. Это откроет нам новую ветку возможности в реализации наших безграничных идей. Так же, на него можно было бы поставить два истребителя.

П.с. Опять же, понимаю что в реализации второй и третий пункт может быть затруднительным. Поэтому очень прошу, в кратчайшие сроки реализовать первый.
Мы себе даже вертолёт этот купили, и хаммеров взяли бы, увы они не продаются. Очень на вас надеемся, босс.
На счёт второго согласна пора реализовать авиационную техническую поддержку, а так же на территории Форта Зан-Кудо присутствует ещё пару мест не занятых и там можно расположить ремонт авиационной техники, я думаю стоит вводить это и нужно ибо на каждой авиационной базе имеется своя авиационно-техническая команда со своей мини-территорией где проходит обслуживание авиационной техники. Форт Зан-Кудо имеет ВПП, Ангары, специализированные зоны для расположения авиационной техники, но отсутствует место где будет проводится обслуживание авиационной техники в плане ремонта, а это важно и неотъемлемая часть самолёта, вертолёта, я бы хотела сказать пора вводить это и нужно прямо сейчас.

На счёт первого с заменой вертолётов на более высшего класса, я считаю неуместно вводить бизнес-вертолёты в Армию, сами подумайте, имеется ли бизнес транспорт лётный в военной структуре, нужна практичность и простота, а так же доступность в свой бюджет - я считаю Маверик, Фроггер отлично подходят и справляются со своей задачей.
 
Реакции: SiZEN

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
я считаю неуместно вводить бизнес-вертолёты в Армию, сами подумайте, имеется ли бизнес транспорт лётный в военной структуре, нужна практичность и простота
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, но вы смотрите на этот вопрос слишком однобоко. Наша прекрасная фракция - это не только про пострелять. У нас, на втором, генерал часто летает в Капитолий. И для этого он берет самый непрактичный вертолет на FZ, и это Маверик. Фррогер более маневренный, а Маверик «ни туда, ни сюда». Я уверен, что любой сотрудник, выбирая на чем полететь в бой, однозначно возьмет Фррогер. К тому же, у нас есть люксоры, это тоже транспорт бизнес класса. Объективно, один из них можно заменить на тот же Титан с вместимостью в 10 человек. Но тс бизнес класса нам все равно необходимо, хотя бы, одно-два. На какие-то официальные встречи генерал не должен ездить на уазике. Это не поле боя.

П.с. Можете не отвечать на это сообщение, что бы с Вами не дискутировали в этой форумной теме. Если есть какие-то вопросы или предложения - ds: Sizen01
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Спасибо за второй пункт, босс! Ждем в реализацию первый! Напомню, это дело десяти минут и одного рестарта в пять утра.

Если нужно связаться с вашим мододелом или любым другим человеком который за это отвечает, скажите, я это сделаю.
 
Реакции: Yuntake

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
1. Первое и самое важное для нас, и легко реализуемое для вас, это замена двух автомобилей Squaddie на Patriot 3 и одного вертолета Maverick на Buckingham Swift.
— Для вас, это небольшое обновление автопарка не займет много времени в реализации. Все тс уже есть в игре, по моему скромному мнению, это можно сделать за один перезапуск сервера.
Босс, две секунды времени займет. Дайте нам эту косточку.
 
Реакции: Yuntake

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
910
Discord
Sizen01
Спасибо за то что мы были услышаны! Хоть и хамви без накрытого багажника, в любом случае, с учетом объема и разнообразия добавленного, спасибо! 🖤
Можно закрывать.
 
Реакции: Yuntake

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.