Предложение по улучшению бизнесов

Mishanya228

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
106
14
Сервер
3
Имя персонажа
Michael Swap
Логин
Miha
Здравствуйте! Я надеюсь вы услышите мои предложения, которые, по моему мнению, могут улучшить систему бизнесов на нашем проекте.

1. Я бы хотел предложить увеличить количество продукции. Часто видел людей, которые просто стоят на своем бизнесе и каждые 30 минут/час заказывают продукцию к себе в бизнес, когда КД на закупку пропадает. Я считаю это не совсем удобно и думаю, что многие владельцы бизнесов согласятся со мной.

2. Проблему с постоянной закупкой продукции можно решить другим способом, например, добавить функцию автозакупа продукции. Она может работать следующим образом: когда кол-во продукции в бизнесе достигло к примеру 1/3 максимального количества, бизнес сам делает заказ на полный закуп. У вас может возникнуть вопрос, что очень много игроков не будут заходить и онлайнить, просто пользоваться этой системой, и много бизнесов станет АФК, но на такой случай можно предусмотреть систему, которая отменяет функцию автозакупа продукции, если средний онлайн за неделю менее 2 часов (не зря же у нас ведется подсчет среднего онлайна)

3. Также хотел бы предложить функцию заместителя владельца, или правой руки бизнеса. Называйте это как хотите, я знаю что такая функцию есть в SAMP проектах, но почему бы не добавить это в ГТА5 сферу? Эта система позволит владельцам бизнесов настроить доступ, который будет доступен для их заместителей. Зачем нужна эта система? Ответ довольно очевиден. Если владелец бизнеса банально уехал на отдых, а бизнес будет стоять без продукции - он может слететь. Для этого и нужен второй человек, который будет заниматься бизнесом, пока владелец отсутствует.
 
Реакции: Max Skitlovskiy

Mishanya228

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
106
14
UP, банально продукции в ЛСК не хватит для того, чтобы поставить настройку на болид, это нелогично, во всех остальных бизнесах такого нет