Предложение по созданию

SlasheR12

Житель штата
11 Май 2021
23
2
Discord
SlasheR#3996
Сервер
1
Имя персонажа
Ilya Vazemskiy
Логин
SlasheR11
Предлагаю воплотить одну из моих задумок в реальность. А именно создания ЧВК (частной военной компании), либо чтобы было понятно ЧОП. Для создания этой организации я все подготовил, все правила и пункты подготовленны в дискорде. Единственное что осталось, это окончательное решение админов.
С которыми мне хотелось бы посоветоваться. Это займет 3 минуты вашего времени, а идея очень хорошая, главное выслушать меня;)
Мой Discord:(скриншот)
 

Вложения

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
Прямо сейчас иди и создавай свою "ЧВК". Инструменты сервера позволяют это делать. А если нужны какие-то "разрешения", тогда это уже не к администрации, которая является нонРП-персонажами, а к работникам мэрии.
 

SlasheR12

Житель штата
11 Май 2021
23
2
Discord
SlasheR#3996
Прямо сейчас иди и создавай свою "ЧВК". Инструменты сервера позволяют это делать. А если нужны какие-то "разрешения", тогда это уже не к администрации, которая является нонРП-персонажами, а к работникам мэрии.
Ну раз ты такой умный. И предугадал все мои вопросы и проблемы которые есть с созданием, я тебя поздравляю. Но тем не менее я хочу связаться с администраторами, ибо РП процессом я не решу проблему
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
350
55
Discord
oleksiyryful
Ну раз ты такой умный. И предугадал все мои вопросы и проблемы которые есть с созданием, я тебя поздравляю. Но тем не менее я хочу связаться с администраторами, ибо РП процессом я не решу проблему
Не вижу проблемы в создание ЧВК, для этого есть весь функционал, если тебе чего-то не хватает, пиши его сюда, зачем просить, чтоб написали тебе, делай все в открытую. Я думаю тебе никто не напишет, по причине указаной в начале, "Не вижу проблемы в создание ЧВК, для этого есть весь функционал"
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
Не вижу проблемы в создание ЧВК, для этого есть весь функционал, если тебе чего-то не хватает, пиши его сюда, зачем просить, чтоб написали тебе, делай все в открытую. Я думаю тебе никто не напишет, по причине указаной в начале, "Не вижу проблемы в создание ЧВК, для этого есть весь функционал"
Парень думает, что его "уникальные" идеи кто-то украдет.
Болезнь молодости....
Все новое - хорошо забытое старое.
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2020
858
142
Предлагаю воплотить одну из моих задумок в реальность. А именно создания ЧВК (частной военной компании), либо чтобы было понятно ЧОП. Для создания этой организации я все подготовил, все правила и пункты подготовленны в дискорде. Единственное что осталось, это окончательное решение админов.
С которыми мне хотелось бы посоветоваться. Это займет 3 минуты вашего времени, а идея очень хорошая, главное выслушать меня;)
Мой Discord:(скриншот)
Нет.​
 

SlasheR12

Житель штата
11 Май 2021
23
2
Discord
SlasheR#3996
Парень думает, что его "уникальные" идеи кто-то украдет.
Болезнь молодости....
Все новое - хорошо забытое старое.
Зачем мне тут все расписывать, чтобы админы читали мои текста по миллиону букв?
Проще просто объяснить в дискорде и придти к общему решению.
Если ты такой умный еще раз тебе повторяю, то делай сам как захочешь.
К этому делу хочу нормально подойти , а не через одно место.
Мне нужно узнать, если я не хочу сделать крайм.
мне нужно придумать как обеспечивать сотрудников.
Я же не гос. структура и не могу задерживать преступников.
Если я начну тулить преступника, меня затулят госники.
И еще пару вопросов присутствует.
Идите решайте свои вопросы, умники взрослые я смотрю собрались. Не лезьте не в свое дело, не вам было адресованно!
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
Зачем мне тут все расписывать, чтобы админы читали мои текста по миллиону букв?
Проще просто объяснить в дискорде и придти к общему решению.
Если ты такой умный еще раз тебе повторяю, то делай сам как захочешь.
К этому делу хочу нормально подойти , а не через одно место.
Мне нужно узнать, если я не хочу сделать крайм.
мне нужно придумать как обеспечивать сотрудников.
Я же не гос. структура и не могу задерживать преступников.
Если я начну тулить преступника, меня затулят госники.
И еще пару вопросов присутствует.
Идите решайте свои вопросы, умники взрослые я смотрю собрались. Не лезьте не в свое дело, не вам было адресованно!
Скажу как бывший главный администратор....
Никто не будет уделять тебе, умному и талантливому, время только потому, что ты так захотел.
У владельца/разработчика/главного администратора каждая минута расписана. Только в ЛС ЕЖЕДНЕВНО прилетает 100+ сообщений, которые даже просмотреть не всегда выходит. Так что по сути, я - единственный, кому интересно с тобой переписываться. И тебе пора с этим смириться.
Бесплатный совет:
Если решил что-то дельное предложить, пиши кратко и по сути здесь в теме. Иначе дальше нашей с тобой дисскуссии дело не двинется.
И да... Подарочек тебе.
Не благодари.
 

Вложения

SlasheR12

Житель штата
11 Май 2021
23
2
Discord
SlasheR#3996
Скажу как бывший главный администратор....
Никто не будет уделять тебе, умному и талантливому, время только потому, что ты так захотел.
У владельца/разработчика/главного администратора каждая минута расписана. Только в ЛС ЕЖЕДНЕВНО прилетает 100+ сообщений, которые даже просмотреть не всегда выходит. Так что по сути, я - единственный, кому интересно с тобой переписываться. И тебе пора с этим смириться.
Бесплатный совет:
Если решил что-то дельное предложить, пиши кратко и по сути здесь в теме. Иначе дальше нашей с тобой дисскуссии дело не двинется.
И да... Подарочек тебе.
Не благодари.
Высказался?
Молодец умник.
Иди дальше умничай;)