Предлагаю редактировать правило сервера

Almar Kiros

Житель штата
19 Сен 2021
40
3
Сервер
3
Имя персонажа
Almar Kiros
Логин
Wash_Towarish
Меня смущает правило которое запрещает стрельбу с транспорта на охоте. Почему? Логично предположить что запрещено из-за того что стрелять по цели может быть трудно. Трудно, но не невозможно, верно? Ладно, допустим. Но в чём разница между стрельбе из транспорта по людям/иной цели и по животным? Ведь не на охоте стрелять с транспорта можно. Если и это опустить, то предположим ситуацию: стоит на месте машина, перед ней в 10 метрах стоит животное. Будет ли трудно убить его находясь в транспорте? Не думаю.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,156
157
Есть подозрение, что у тебя нет опыта в охоте. Даже смешно такое читать. Любое животное в реальной жизни за несколько километров услышыт приближающийся транспорт и сбежит. Мало того, охотнику приходится заходить с подветренной стороны, чтобы животное, не дай Бог, не учуяло запах охотника. А ты хочешь стрелять из окна автомобиля? Ну разве что по курям, которые сидят в клетках на месте загрузки еды в Палето Бей.

P.S. Откуда вы такие умные беретесь?
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
Меня смущает правило которое запрещает стрельбу с транспорта на охоте. Почему? Логично предположить что запрещено из-за того что стрелять по цели может быть трудно. Трудно, но не невозможно, верно? Ладно, допустим. Но в чём разница между стрельбе из транспорта по людям/иной цели и по животным? Ведь не на охоте стрелять с транспорта можно. Если и это опустить, то предположим ситуацию: стоит на месте машина, перед ней в 10 метрах стоит животное. Будет ли трудно убить его находясь в транспорте? Не думаю.
Вы немного перепутали, не запрещено вести стрельбу с автомобиля на охоте, запрещено вести стрельбу с водительского места на охоте, если хотите можете с другом кататься и он будет убивать с пассажирского