Правила нападения на Форт-Занкудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Процесс нападение на Форт-Занкудо от преступных группировок разделён на два этапа подготовки.


I. Кража "Scarab"
Для того, чтобы напасть на Форт-Занкудо, группировкам нужно будет иметь транспортное средство - "Scarab", но для него нужно захватить колонну военных, которые едут от военной базы до Humane Labs. Дорога всё время одна, поэтому составить план захвата или же сделать засаду, не составит сложности.

Предисловие:
На самолёте прибыло новое транспортное средство "Scarab", которое должно поступить армии на вооружение, но для начала им нужно поставить экспериментальное вооружение на него, для этого они создают колонну и едут в Humane Labs.

1. После нападения на колонну - у группировок есть 4-6 минут на то, что военные приедут. После начала атаки у военных поступает тревога, через 2-3 минуты они выезжают. Поэтому задача группировок - быстро убить всех военных и полицейских, которые едут в колонне и как можно скорее уносить свои ноги и транспортное средство "Scarab". (На тревогу могут приехать либо два бронированных автомобиля с пулемётами, либо вертолёт с пулемётами). Если же армия приехала быстрее и смогла отбить нападение, оно считается провальным.

2. После успешного захвата "Scarab", группировки увозят транспорт в тихое место, загружают в фуру и переделывают "Scarab" для нападения на форт (уточнять с администрацией)
Scarab:
"Scarab" Армии:
9173
"Scarab" группировки, после улучшения:
9174
После захвата "Scarab" FIB и LSPD могут перекрыть въезды в город для перехвата. FIB - открыть расследование из-за федерального преступления. При успешном расследовании и рейде - транспорт будет убран из инвентаря банды.

Путь, по которому едет колонна военных:
26327
Правила этапа:

  1. Разрешено делать всего 1 нападение в день на колонну военных.
  2. Нападение делается теперь только с одним союзом.
  3. Транспортное средство "Scarab" разрешено передавать/продавать другой группировке РП путём.
  4. Минимальное количество человек для нападения на колонну - 15, максимальное - 25 (есть исключения - уточнять у следящих).
  5. Разрешено ДБ - Только инсургент с пулемётом.
  6. Разрешено использовать все виды оружия.
  7. Все участники нападения должны быть в одежде группировки.
  8. При неудачном нападении на колонну военных - группировка не имеете права совершать нападение в течении 3-ёх дней.
  9. Разрешено иметь только один "Scarab" на группировку.
  10. Группировки, у которых имеется данный транспорт + очередь на нападение колонны происходит в дискорде группировок в спец. каналах - тык
  11. Запрещено использовать аптечки/наркотики/бронежилеты в бою.

II. Огневая мощь.
После того как у вас в ассортименте появляется "Scarab", вам нужно огневая мощь в виде автомобиля с пулемётом и автомобиля с гранатомётом, чтобы совершить удачное нападение на Форт-Занкудо (Второй этап можно совершать только после выполнения первого).

Предисловие:

Humane Labs запросили тяжёлое крупнокалиберное оружие у армии, для проведения испытания новых видов боеприпасов и усовершенствование оружия. Крупнокалиберное оружие будет доставлено в Humane Labs, поэтому считается лёгкой добычей, ибо там меньше людей, чем на военной базе. Humane Labs будет охранять от 6-15 человек.

В данном этапе есть два варианта нападения:

1. Тихий
Группировкам нужно пробраться туда тихо, убивая одного за другим военных, после можно переодеваться в военную форму (уточнять у следящих за группировками) и затем угнать грузовик, в котором находится крупнокалиберное оружие (нету обязательства обезоруживать всех военных).
На Humane Labs будет расставлено от 6-10 (возможно больше) человек по всему периметру. Как только группировки начинают движение на грузовике, на Humane Labs поднимается тревога и выезжает Армия, LSPD, BCSD, FIB.

2. Громкий
Группировки забегают на Humane Labs, расстреливая всех военных и забирают грузовик. Во время нападения тревогу получают FIB, LSPD, BCSD и Армия.


  1. После выбора варианта нападения группировки могут спрятать грузовик или же перегрузить содержимое в своё авто (крупногабаритное).
  2. Группировкам нужно купить транспорт, на который будут установлены пулемёты (Rebel 70.000$ или же Caracara 1.000.000$).
  3. Группировкам нужно купить транспорт, на который будет установлены гранатомёт (Dune 370.000$ - продаётся в магазине квадрациклов.)
  4. Происходит установка пулемётов и гранатомётов - Группировка готова к нападению на Форт-Занкудо.
Машины:
Caracara:
9177
Rebel:
9178
Dune:
9179
Место где стоит грузовик с крупнокалиберным оружием:
9181
После нападения FIB и LSPD могут перекрыть въезды в город для перехвата. FIB - открыть расследование из-за федерального преступления. При успешном расследовании и рейде - предмет будет убран из инвентаря банды.

Правила этапа:

  1. Нападение можно сделать с 15:00 - 22:00 по МСК.
  2. Разрешено делать всего 1 нападение в день.
  3. Нападение на Humane Labs можно совершать только с одним союзом.
  4. При неудачном нападении - вы не имеете права совершать нападение на Humane Labs, в течении 3-ёх дней.
  5. Минимальное количество человек для нападения на Humane Labs - 15.
  6. Запрещено DB/Таран.
  7. Пулемёт и гранатомёт можно продавать/передавать другим группировкам РП путём.
  8. Оставить заявку на нападение нужно в дискорде группировок - тык.
  9. Запрещено использовать аптечки/наркотики/бронежилеты в бою.
  10. На территории Humane Labs действует правило - Пешая война.
III. Нападение на форт
После прохождение двух предыдущих этапов группировка готова к нападению на форт.
При нападении Группировки на Форт-Занкудо, Армия обязана откинуть код 0 в чат Департамента и стараться отбить атаку группировок.

  1. Оставить заявку на нападение нужно в дискорде группировок - тык
  2. Первым на форт заезжает "Scarab", после него идут машина с пулемётом/гранатомётом. Группировкам нужно забрать фуры с оружием и доставить их себе на титульник.(Место разгрузки может изменятся.)
  3. Если группировка оставит "Scarab" или машину с пулемётом/гранатомётом на форте - транспорт исчезает из инвентаря банды.
  4. После того, как фуры были доставлены на титульник и разгружены - нападение можно считать успешным.
Место, где стоят грузовики:
26381
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.