По форме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
  1. Ваш Nick Name:
  2. Ваш сервер:
  3. Опишите ситуацию:
  4. Доказательства (если нужны):
  5. Обратная связь (необязательно):
Вы так отвечали в прошлом посту, типа мол я спалил пароль и на стриме и ещё что-то сделал, как будто вы мне до этого помогли. Напоминаю, когда меня взломали, с первого сервера забрали имущество на 50кк, вы не вернули, обратился на помощь при востоновление моего аккаунте на форуме - не помогли, потерял и на крмп гта5 около 20кк, тоже не помогли. И я не говорю что вы это было обязаны делать или должны делать. Просто по вашим словам уже я до этого накасячил и вы мне помогли до этого, но такое не было, прошу сейчас, хоть сейчас помогите, вам вообще не трудно писать 1 команду в консоль или в чат. А мне трудно ещё пол года копить на шероне.
Больше просить не буду. Остаётся на ваше понимание.

Хотябы часть если весь шерон не получается
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,174
6,374
Ещё раз, в чем был смысл дома на 30 минут?
 

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
да, обясню вам. я продал обсолютно всё кроме бизнеса чтобы купить чирон. продал и дом, группировка осталась без штаба, а в хранилище было 14 тонн оружие. у меня денег почти вообще не было, и я хотел продать оружие или сдать в лспд, а без штаба не мог, вот по этомо и хотел дом на 30 минут, взять всё с хранилище. это не пустые слова, всё это есть на откате. вот, тайм-код 1:15
 

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Извините за оффтоп, просто вижу что все жалобы закрыли, может забыли о моей, если что я могу ждать, дайте знать
 
Реакции: Germ1an

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Можно узнать почему игнорируйте? Пишите так как есть. Напоминаю. Если весь черон не получается вернуть, хоть часть денег. Тоже благодарен буду
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,174
6,374

Diamond Hangan

Житель штата
3 Ноя 2020
80
3
Вы же с сервера ушли нет?
Нет, кто сказал что я ушёл? Напоминаю вам, что я в бане. И бизнес по идею слетит сегодня.
А я с проекта не ушёл.
Пока разобраться будем с бизнесом играю на другом проекте. А так на радмире буду
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,174
6,374
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.