Понять и простить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
Прошу прощения, за то что краду ваше время и пишу не по форме.
Мой ник oboev rulon
Cid не знаю что это.
Админ Armin Arlert
Попытаюсь тут найти помощи.
Игрок я относительно новый, все знать не могу, так как не знаю всех правил, но я учусь и стараюсь .
За плечами чуть больше 200 часов.
Начинал в одних трусах как и все, вырос до инкассатора старшего, я скопил капитал не большой и нашел свою нишу, перепродажа авто, на рынке.
Не много, не мало мой оборот с малой доли процента доната, составлял почти 1.8 , тут мне подвернулся вариант жилья, я его купил и поставил дороже, в итоге в течение суток продал.
Этим же днем я покупаю еще 2 и также ставлю на продажу, деньги все вложенные, на руках копейки остались и авто.
И тут появился еще хороший вариант, но финансов нет... Я не долго думаю, сливаю авто в гост , теряя почти 250к и бегу покупать 3й дом и тут я потерпел фиаско, как выяснил потом, нельзя иметь больше 2 недвижимостей....
Конечно Я расстроился, Я думаю Вы и сами знаете как не легко и сколько времени нужно, чтобы заработать эти деньги, потерянные от слива авто в гос.
Весь в грусти и печали, Я вышел из игры.
Спустя пару часов Я понял что надо двигаться дальше, захожу в игру, в телефоне смотрю раздел имущество ииии бац мой авто на месте и деньги за его слив тоже, я давольный и счастливый 🤪
Спустя время меня посигает мысль... А что если еще раз ее солью, то я же буду в плюсе.... Ну и конечно слил и думал что я победил по жизни.
После краша, захожу и бац, тачка то снова у меня 🤔и бабки на месте.... Ну и конечно я поддался искушению... И нахапал так кучу бабла, сначала я не видел нечего плохого, а после когда я пошел в группу в вк сказать ребятам что можно наконец поднят бабла, мне там и сказали что я получу по шапке....
Потом пришло осознание, я ни копейки не потратил положил на счет и вышел из игры... С чувством что рано радовался.
Думаю заберут раз, пусть забирают..
И конечно же на след день мне БАН...
Сняли все и баганые и мои, наличные только оставили что было.
БАН до 3 июня жилье оплачено до 30, то есть я в жопе.
Ну да дурак, да поддался, повелся, но я не читирил, я не придумывал этот обход и да это не оправдания, но можно просто забрать и сделать выговор!
После я пытаюсь связаться со всех каналов хоть с кем-то, что бы объясниться и принести извинения... Но все бестолку.
Написал на форуме, изложил, извинился, в итоге мне ответили "чего хотите? " ...
И в личном кабинете, я вижу 63к денег оставшихся и 2 квартиры, вечером захожу там 813к и понимаю что кто то купил квартиру!
Но после обращения на форум, у меня отберают и эти деньги, за что!??
Я очень прошу Вас помочь мне, я не злостный вредитель, я знаю что нет оправдания и нарушил правила проекта, но тем не менее, на первый раз прошу простить, и дать шанс развиваться дальше с той точки, с которой я оступился, с теми деньгами и имуществом.
Я приношу свои извинения и обещаю впредь не подводить!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.