Получение наследства семьи Claud

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
Claud Familly
На дворе стоял июнь 2002 года. 13-ти летний Генри Клауд, как всегда пришел домой после учебы в колледже, но на пороге его встречала мать с заплаканным лицом и письмом в руках.
На вопрос, что случилось, она показывает Генри письмо, в котором написано, что Отец героически погиб в Ираке выполняя
операцию “Пенициллин”.

На следующей неделе к ним приходит письмо, развернув его они видят обращение к сыну-Генри. В письме отец рассказывает, как там на войне, какие там люди, какая там дисциплина, как там вообще живётся. А на обратной стороне письма Крупным шрифтом по центру листа написано “Завещание”. В этом завещании отец отдаёт всё своё наследство своему сыну Генри, включая шикарный дом на ранчо, в котором всей семьёй отдыхали на зимних каникулах. Чтобы всё сделать по закону семья Клауд обратились к близкому другу отца, а именно к Фредрику Райдеру, который работал частным адвокатом. Он предложил семье за символическую плату сделать все нужные документы и за короткий срок получить этот дом. Мать Генри не задумываясь расписалась в нужных документах и передала почти последние сбережения в размере 7000$.
Прошла неделя , вторя , третья , а от Фредрика нету никаких известий. На вопрос что с документами он сначала молчал, будто что-то придумывая и после говорит, что с домом всё хорошо и скоро он будет ваш. Спустя ещё 2 недели семье приходит повестка от суда, в котором прописана дата и время прибытия в зал заседания.
Наступил долгожданный день - суд, о передаче имущества наследнику. В 3:30pm к зданию суда подъезжает 4 машины, из них выходит вся семья Claud и близкие друзья , направляются во внутрь.

Генри и его мать заходят в зал суда, садятся на места, указанные им судьей, за ними же заходит тот самый друг отца и с довольным лицом смотрим на них присаживаясь на своё место - заседание объявляется открытым.




Судья объявляет потенциальных наследников на это ранчо, но там неожиданно оказывается Эрнесто, которого в априори не должно находиться в наследие. Мать, услышав то, что не Генри претендует на наследство, сев на кресло, зарыдала от горя не понимая, почему он, когда написано: «Передать данную виллу Генри». Началось судебные разбирательства, расследование и сбор улик. Время подходит к оглашению вердикта. Документ подписанный матерью являлся недействительным, так как ранчо оформлена не на него, а на сына! Отец был умён и понимал, что не вернётся, тем самым заранее передал свое имущество своему старшему сыну, чтобы на него точно никто не претендовал.

Узнав об этом, Генри немедленно написал заявление о мошенничестве в особо крупном размере на семейного адвоката, которого задержали прямо в суде и отвезли под арест.



Итог:
Вся семья Claud ушла из суда довольна вердиктом, ведь теперь это по праву их общий семейное ранчо, в который они незамедлительно переехали и жили счастливой жизнью!



Участники:
Genry Claud
Pablo Manchini
James Bezdaren
Mixa Shelby
Alexandra Vasilevskaya
Danil Shev
Maxim Takada
Исходник:
 
Последнее редактирование:

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,581
725
Отказано. Копия ССки с 1 сервера. Вам выдал режим чтения на 5 дней. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.