Очистка трассы

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
На трассе постоянно стоят кинутые машины как и крайма так и госа. Очень часто когда где то слетает дом или просто едешь по трассе откисаешь или разбиваешь машину. Предложение такое, создать для машин афк режим. Думаю 20 минут норм. Добавить в функционал механикам по функционалу возможность эвакуировать машины на штрафф стоянки созданные по карте, за счет этого трасса будет очишаться и будет интереснее работать механиком
 
Последнее редактирование:
Реакции: xIllegalovsky

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
На трассе постоянно стоят кинутые машины как и крайма так и госа. Очень часто когда где то слетает дом или просто едешь по трассе откисаешь или разбиваешь машину. Предложение такое, создать для машин афк режим. Думаю 20 минут норм. Добавить в функционал механикам по функционалу возможность эвакуировать машины на штрафф стоянки созданные по карте, за счет этого трасса будет очишаться и будет интереснее работать механиком
Согласен, удаляйте эти машины за 10 мин до пей дея, или же просто тепайте в сторону.
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Лучше не удалять, а просто добавить такую возможность которую я прописал. Несколько раз писал про это в дс но никакой обратной связи не получил
 

kopral

Житель штата
14 Июн 2021
2
0
Поддерживаю, идея с эвакуатором отличная.