Очень важно | FBI

Maksim Navalny

Active member
Диванный эксперт
28 Янв 2021
38
11
1. Форма:
(при создании формы FIB были допущены огромные ошибки , была нарушена историческая подлинность)
У агентов FBI в жизни было несколько комплектов одежды
  1. Офисная: пиджак (черный) , рубашка (белая) , брюки (строгие) , туфли. (любая деловая одежда)
  2. Выездная форма: Темно синяя куртка с надписями FBI , рубашка (белая) , брюки (строгие) , туфли.
  3. Спец. Форма: Спец обмундирование.
  4. Форма ст. состава: темно синий пиджак , рубашка (любая) , брюки (черные) , туфли.
  5. Форма Air Group: форма пилота.
....................................................................................................................................................................................................................

Насчет выездной формы в магазинах одежды продаются темно синие куртки (тоже сойдут) я думаю сделать это будет круто.
Насчет формы пилота в магазине одежды продается полная форма пилота шлем спец куртки спец штаны спец ботинки,
Если это воплотить в реалиях радмира будет круто , да делать долго , да я знаю что заморачиваться никто не будет НО я прошу сделать хотябы 1 комплект новой формы выездная форма это будет оочень реалистично!
Чтобы вы поняли что я от вас хочу посмотрите это тоесть форму агентов
 

Dima Karagodin

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
166
27
идея норм но наша 2 форма нормальная, поэтому изменять её нет смысла как для AG так и для GG